Вид деятельности: машиностроение
Мы, компания «Полет Агро», с 2014 года проектируем и производим надёжное и недорогое профессиональное оборудование европейского качества для овощехранилищ. Мы — единственные в России производим роботизированные паллетоукладчики!
Из наших цехов выходят машины:
— первичной переработки картофеля, моркови, лука, свеклы,
— закладки на хранение и выемки,
— подготовки овощей к реализации в торговой сети.
Оборудование полностью соответствует мировым стандартам. Подтверждено сертификатами соответствия Таможенного союза.
Наши машины имеют жёсткую металлическую конструкцию, а потому отлично работают в тяжёлых условиях — многократно подтверждено работой в агрохолдингах, фермерских хозяйствах, на фасовках для торговых сетей
142840, Московская область, Ступинский район, р.п. Михнево, ул. Донбасская, дом 93, корпус А, этаж 1, ком.3.
Производство
Hаш сайт использует cookie файлы. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.