Beviale Moscow 2019

Beviale Moscow 2019

Выставка индустрии напитков Beviale Moscow – вся цепочка от сырья и оборудования до упаковки и логистики

Получите бесплатный билет: Получить билет

Beviale Moscow / Бевиале - главная выставка оборудования, ингредиентов и упаковки для производства и продажи всех видов напитков в России и СНГ

В 2019 году выставка индустрии производства напитков Бевиале пройдет в Москве с 19 по 21 февраля. На выставке Beviale Moscow более 200 участников со всего мира продемонстрируют оборудование для производства и розлива, сырье и упаковку для пива, вина, лимонадов, соков, минеральной воды, функциональных напитков, крепких алкогольных напитков и безалкогольной продукции.

Выставка Бевиале в Москве уникальна тем, что охватывает всю технологическую цепочку индустрии производства напитков. Обширная деловая программа включает в себя мероприятия по виноделию, конференции и мастер-классы по пивоварению.

На выставке напитков Beviale Moscow 2019 каждый посетитель получит незабываемые впечатления от экспозиции и общения с экспертами, узнает об актуальных тенденциях индустрии напитков и сможет заключить выгодные партнерские отношения!

В выставке примут участие более 200 поставщиков из Австрии, Беларуси, Великобритании, Венгрии, Германии, Голландии, Дании, Италии, Китая, Литвы, России, Румынии, Словении, Украины, Франции и Чехии.

Экспоненты представят сырьё, упаковку и оборудование для полного цикла производства и реализации индустрии напитков. В течение трех дней работы выставки в рамках деловой программы состоятся специализированные конференции, семинары и мастер-классы.

 

Контакты:

Наталья Маркова

Руководитель проекта+7 495 649 8775 ext.149
Факс: +7 495 649 8775
natalia.markova@
russia.messefrankfurt.com

Екатерина Минакова

Менеджер по работе с ключевыми клиентами+7 495 649 8775 ext.107
Факс: +7 495 649 8775
ekaterina.minakova@
russia.messefrankfurt.com

<< К списку партнёров