Тонкий лед

ТВОЙПРОДУКТ: Тонкий лед

Интересная идея, которая может быть полезной не только в летнюю жару.

Лед для напитков – важная составляющая коктейлей, прохладительных напитков, а иногда и порции воды для спортзала. Традиционные кубики, фигурные ледышки, многоразовые капсулы для замораживания, ледяная крошка и прочие варианты мы используем, когда хочется «холодненького».

Сделать прохладным напиток в бутылке непросто, если рядом нет холодильника. Обычные кубики в горлышко не пролезают, колоть лед долго, и крошки летят в разные стороны.

Увидев это простое приспособление, многие спрашивают, что это. Форма для льда с секциями необычного вида, в которых вода замерзает палочками, толщиной с мизинец. Прекрасное и простое изобретение для охлаждения напитков прямо в бутылке. Они легко проходят в горлышко прямо в нашу газировку.

Ранее...
Хороша ли сметана?

Несмотря на обязанность производителей указывать точный состав продуктов и давать название «сметана» только натуральному продукту без посторонних жиров, все же не помешает знать, как быстро проверить сметану на благонадежность. Даже если Вас полностью устраивает внешний вид, запах и вку...

31 мая 2021 г.
Гриль: как очистить решетку?

Готовить на гриле удобно, а еда получается полезной: лишний жир вытекает из продукта. Но как же пачкается эта решетка! Жирные подтеки успевают пригореть и превратиться в трудноудаляемое вещество, которое не прибавляет ни вида, ни здоровья. Существует немало способов очищения решеток. Металлические...

30 мая 2021 г.