Удивительная вода

Без рубрики ТВОЙПРОДУКТ: Удивительная вода

Удивительная вода.

Когда в 2008 году состоялась научная экспедиция по святым источникам северной части России, никто не предполагал, что в результате человечество получит возможность пить настоящую родниковую воду, не выходя из дома.

Кто-то может сказать: «В чем проблема? На рынке огромный выбор бутилированной воды. Выбирай родниковую и заказывай доставку. Да и какая разница - родниковая, артезианская? А есть еще воды известных всему миру производителей, где на этикетках написано: «вода из централизованного источника водоснабжения».

С формальной точки зрения такой потребитель будет прав. Бутилированная вода должна соответствовать требованиям ГОСТ Р 51232-98. «Вода питьевая», т.е. пить ее можно без опасения за свое здоровье. Выходит, что нет никакой разницы, какую воду пить, за 15 рублей или за 300? Однако разница есть  и она заключается во влиянии воды на здоровье. Глядя на обилие воды на прилавках магазинов, невольно возникает вопрос: "Какая вода лучше? Какие еще  могут быть критерии качества воды, кроме безопасности, чистоты и сбалансированного состава микро- и макроэлементов?" А что, если посмотреть  влияние воды на живой организм. Тут-то и выяснилось, что не все воды, соответствующие требованиям нормативных документов, полезны. Воды из естественных источников (реки, колодцы, родники), которыми люди пользовались на протяжении тысячелетий,  благоприятно воздействуют на человеческий организм, а водопроводная вода, прошедшая фильтрацию, и даже артезианская, требуют от организма затрат внутренних ресурсов на преобразование, не сразу усваивается организмом.

 Вода, наряду с пищей и воздухом, является поставщиком энергии для клеток человека. Ученые разработали новый критерий оценки качества воды – её биологическую активность. Выяснили, что вода биологически активна только на родниках и других природных источниках. Но кто осмелится пить воду непосредственно из реки или озера, если даже подавляющая часть доступных родников имеет бактериологическое или химическое загрязнение.Да, есть чистые горные реки, есть незагрязненные источники с биологически активной водой. Беда только в том, что биологическая активность воды быстро теряется,  пользу от воды можно получить лишь в месте добычи. Исследования показали, что вода при хранении и транспортировке теряет свойства биологической активности, неустойчивые анион-радикальные формы активного кислорода, наличием которых характеризуется биоэнергетическая эффективность воды, распадаются, вода «релаксирует» и через непродолжительное время становится пустой, не может напитать клетки энергией.

При бутилировании воду обеззараживают. Вода – прекрасная среда для размножения болезнетворных бактерий и микроорганизмов, и если этого не делать, то желудочно-кишечных заболеваний не избежать.  Способов обеззараживания не много - озонирование, облучение ультрафиолетом, добавка антисептиков. Но в результате мы пьем не свежую воду, а консервированную. Если есть выбор, то люди предпочитают свежую пищу, так зачем же выбирать консервированную воду, если можно пить свежую воду. Для этого не обязательно ехать в лес или горы, достаточно заказать воду «SiENERGY».

Вода «SiENERGY» - это родниковая вода с биодоступными соединениями кремния. Родник расположен в экологически чистом районе Ташлинских гор Ульяновской области. Насыщение кремнием происходит благодаря природной фильтрации через пласты древнейшей кремнистой породы, образованной мельчайшими панцирями диатомитовых водорослей. Присутствие в питьевой воде органически связанного кремния укрепляет иммунную систему, способствует очищению стенок сосудов, повышает их эластичность, положительно влияет на метаболизм, значительно повышает синтез коллагена, способствует улучшению состояния кожных покровов, волос и ногтей. Проникая в клетки организма, вода обогащает их кислородом и активизирует обмен веществ, в результате происходит быстрое обновление клеток, кожа приобретает упругость и омолаживается. Содержащийся в воде кремний - мощный антиоксидант, он повышает устойчивость ногтей и волос к негативному влиянию свободных радикалов и обеспечивает профилактику формирования морщин.

Растворенный в воде кремний защищает воду и человека от болезнетворных микроорганизмов, грибков. Вода «SiENERGY» обладает бактериостатическими свойствами. Именно поэтому при розливе воды «SiENERGY» не используются консерванты и другие средства технологической обработки. Благодаря соединениям кремния, вода «SiENERGY» приближена по своим физическим свойствам к свойствам жидких сред организма. В частности, водородный показатель воды «SiENERGY» равен таковому в крови человека (рН=7,64).

По мнению ученых ФГБУ «НИИ экологии человека и охраны окружающей среды им. А.Н. Сысина», зарождение воды в земных недрах опалово-халцедоновых диатомовых пород, способствует появлению у нее бактерицидных свойств и придает ей биоэнергетическую активность. Вода «SiENERGI» не подвергается никакой дополнительной обработке! Нет очистки воды осмосом, нет обеззараживания озонированием и ультрафиолетом, нет искусственной минерализации. Ощущение, что вы пьете воду из заповедного источника, как будто сами приехали в лес! Экологически чистое производство по розливу воды расположено в непосредственной близости от родника!    

Свойства родниковой кремниевой воды существенно отличаются от свойств кремниевых вод, как приготовленных в домашних условиях (путем настаивания на кремниевых камнях), так и от минеральных вод, добываемых из скважин.

Элемент кремний необходим человеку на протяжении всей его жизни – от момента формирования плода до глубокой старости.  Кремний по распространенности на Земле – второй элемент после кислорода и, казалось бы, что недостаток кремния организму не грозит. Но человек способен продуктивно усваивать только органически связанный кремний, накопленный в растениях. Именно таким кремнием богата вода «SiENERGI».

Кремний справедливо называют элементом молодости и красоты, т.к. старение в немалой степени обусловлено снижением кремния в организме. Именно кремний обеспечивает нам гладкую кожу, красивые зубы и ногти, пышные волосы, здоровые сосуды. 

При недостатке кремния в организме у человека появляются проблемы – волосы становятся ломкими и начинают выпадать, вплоть до облысения, на коже появляются высыпания, она становится сухой, трескается, ногти начинают расслаиваться и ломаться, эмаль с зубов стирается, - и это только внешние признаки. Без кремния более 70 микроэлементов, участвующих в обменных процессах, не усваиваются организмом. При хроническом недостатке кремния люди становятся раздражительными, не могут сконцентрироваться, нередко начинают испытывать страх смерти, чувство безысходности, тоски, появляются слабость, нарушается гормональный статус.

Так как кремний является одним из основных элементов при формировании плода, то беременные и кормящие женщины часто испытывают дефицит этого микроэлемента, отдавая все необходимое для ребенка из своего организма. У них портятся зубы, меняется внешний вид, есть даже такое выражение – «подурнела», а ведь достаточно начать пить биологически активную и полноценную воду «SiENERGI» и правильно питаться – и ребенок будет нормально развиваться, и мама прекрасно себя чувствовать и прекрасно выглядеть!

Для того, чтобы костная ткань была твердой и, при этом, эластичной, в ней должно быть определенное соотношение кремния, кальция и фтора. При недостатке кремния кости становятся хрупкими и подвержены переломам, что наблюдается у пожилых людей. Дефицит кремния в организме приводит к хрупкости и тугоподвижности костей.

 Страдает от недостатка этого элемента и сосудистая система человека. Стенки сосудов теряют эластичность, становятся более проницаемыми, происходит развитие венозных патологий - тромбофлебит, варикоз, васкулит.

 

Белорусские ученые более 20 лет назад доказали, что в кремниевой воде погибают сапрофитные бактерии, простейшие, паразиты, грибки, вирусы. Такая вода обладает многосторонним целебном действием на организм: нормализует уровень холестерина и сахара в крови, укрепляет иммунную систему, поддерживает процесс восстановления костной ткани, сухожилий и хрящей, усиливает рост волос и ногтей, обеспечивает эластичность кровеносных сосудов, омолаживает и очищает кожу, способствует быстрому заживлению ран, замедляет процессы старения, положительно влияет на гормональный баланс, нормализует минеральный баланс и метаболизм витаминов. При употреблении кремневой воды было отмечено торможение роста опухолей и повышение антиоксидантных возможностей организма.

 

Перечислим основные выгоды, которые Вы получите при употреблении воды «SiENERGI».

 

1.  Природная вода без технологической обработки и консервантов (сырая, «живая», природноструктурированная вода), имеет срок хранения 2 года без потери биологической активности.

2.  Вода «SiENERGI» содержит легко усваиваиваемые биодоступные соединения кремния, которыми обогащается, проходя через древние отложения диатомовых водорослей. Обмен кремния в организме тесно связан с обменом более 70 микро- и макроэлементов и витаминов, которые не усваиваются полноценно без необходимого уровня кремния.

3.  Укрепляет иммунитет, человек меньше болеет и легче переносит вирусные инфекции.

4.  Это detox water. Не вызывает отеков. Обладает легким мочегонным эффектом.

4. Имеет слабощелочной водородный показатель рН 7,6-8,1, наиболее подходящий для человеческого организма.  Слабощелочная среда подавляет размножение вирусов. Раковые клетки развиваются только в кислой среде.

5.  Предотвращает старение, положительно влияет на гормональный баланс, функцию предстательной железы, исключает инфицирование простейшими, паразитами, нормализует минеральный баланс и метаболизм витаминов, уровень холестерина и сахара в крови, восстанавливает систему саморегуляции организма

6. Снижает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний.

7. Способствует биосинтезу коллагена - белка, составляющего основу соединительной ткани. Вода «SiENERGI» богата кремнием, а его называют элементом молодости. Скорость старения человека напрямую зависит от содержания кремния в организме. Больше всего кремниевой кислоты содержится в молодой ткани и в эпидермисе.

8. Вода «SiENERGI» постоянно пополняет запасы кремния в организме, который очень активно «расходуется». Если элемент вымывается из костей, а дополнительно не поступает, его место занимает кальций и кости становятся хрупкими.

9. Хрящевая ткань приобретает эластичность. Повышается гибкость    связок и суставов.

10. Снижает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний.

11. Способствует нормализации малого круга кровообращения, обеспечению нормального питания тканей даже в случае их обширного поражения целлюлитом.

12. Положительно влияет на состояние волос, ногтей и эмали зубов, т.к. способствует выработке аминокислот, входящих в состав белка кератина (за счет органически связанного кремния).

13. Восполняет нехватку энергии на клеточном уровне, вызванную электрон-дефицитным состоянием окружающей среды.

 

 

ПОМНИТЕ! ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ КРАСОТЫ, МОЛОДОСТИ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ НЕОБХОДИМ КРЕМНИЙ!

 

И самый простой способ – ЕЖЕДНЕВНО ПИТЬ ВОДУ «SiENERGI»!

 

ВАША СУТОЧНАЯ ПОТРЕБНОСТЬ для сохранения здоровья  - ВСЕГО 1 литр «SiENERGI»!

 

Мы сами влияем на свое здоровье!

Сами делаем выбор – молодость и красота или болезни и преждевременная старость.

Ранее...
ЭкоГородЭкспо Весна 2020 переносится на конец мая

Выставка ЭкоГородЭкспо Весна 2020 переносится на конец мая, но не отменяется. Новые даты — 29-30 мая 2020 года. Решение о переносе мероприятия на более позднее время организаторы приняли совместно с экспонентами. Несмотря на то, что распоряжение о&...

27 марта 2020 г.
Фестиваль хлеба 03.08.2019

Дорогие друзья! 3 августа на территории курортного отеля Улиткино состоится 1й подмосковный  фестиваль хлеба. Большая хлебная программа. Много мастер классов и активностей для детей.

23 июля 2019 г.