День поля в Татарстане - 2018

День поля в Татарстане - 2018

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ ТАТРСТАНА!

Приглашаем вас на одну из главных сельскохозяйственных выставок Поволжья - "ДЕНЬ ПОЛЯ В ТАТАРСТАНЕ-2018", которая пройдет 28-29 июня на опытных полях ФИЦ «КазНЦ РАН» в Лаишевском районе Республики Татарстан в с.Большие Кабаны (20 км от Казани).

Организаторы выставки: Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан и ОАО «Казанская ярмарка».

Открытие выставки 28 июня в 10.00 час. запланировано  с участием Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова.

 

 Преимущества проекта – инновационный и наглядный формат презентации продуктов и решений в полевых условиях, высокий уровень организации мероприятия и предоставляемых услуг, возможность получения необходимых деловых контактов для успешного развития бизнеса, эффективное коммуникационное пространство для налаживания контактов и проведения деловых переговоров, продвижения брендов участников и их продукции.

 

Экспозиция выставки 2018 года будет представлена блоками «Растениеводство», «Механизация», «Животноводство», «Площадь на траве», «Мелиорация» «Ярмарка вакансий», «Малые формы хозяйствования».

Общая площадь территории составит более 60 га. Мероприятие имеет статус крупнейшего события в области агропромышленного комплекса, где сосредоточены все новейшие достижения и технологии.

 

Участники выставки: производители и поставщики сельхозтехники и оборудования, удобрений и средств защиты растений, кормов для животноводства, семеноводческие компании, НИИ агропромышленного комплекса и др. (Подробнее об участниках читайте на сайте www.awtexpo.ru)

ЧТО представят участники выставки в 2018 году:

В блоке отраслей земледелия на опытных делянках с возделанными сельхозкультурами в реальных условиях будут демонстрироваться современные научные достижения в области селекции, семеноводства, защиты растений, обработки почвы, технологий возделывания. Новинка 2018  года – посевные участки сидеральных культур  и многокомпонентных кормовых смесей.

В блоке механизации участники представят новинки крупногабаритной и малогабаритной сельхозтехники и оборудования,  а также почвообрабатывающую и кормоуборочную технику в работе.

В блоке  «Животноводство»  будет представлено оборудование, кормовые добавки, ветеринарные препараты. В рамках тематического блока пройдет конкурс среди технологов по воспроизводству и зоотехников селекционеров  по искусственному осеменению.

Почему стоит посетить выставку?
  • Это - единственная выставка подобного формата в ПФО.
  • Здесь собирается большое количество участников, представляющих свою продукцию или услуги в сельском хозяйстве (в 2017 году в работе выставки приняли участие 341 компания из 41 региона России).

Только на выставке "ДЕНЬ ПОЛЯ В ТАТАРСТАНЕ-2018" вас ждут новинки и передовые технологии, используемые в работе животноводов, растениеводов, механизаторов, фермеров, владельцев частных крестьянских подворий, селекционеров, агрономов, технологов, птицеводов и многих других. 

 На выставке вы точно сможете:

  • Выбрать необходимый товар (продукцию), услугу
  • Увидеть сельхозтехнику в работе, результаты опытов на делянках
  • Оценить и сравнить технические характеристики 
  • Изучить самые современные сельхозтехнологии
  • Заключить выгодные контракты
  • Получить консультации экспертов в области животноводства, растениеводства и механизации
  • Узнать о тенденциях и последних достижениях в отрасли на мероприятиях деловой программы

 

Деловая программа затронет все направления агропромышленного комплекса Российской Федерации. Пройдут круглые столы, мастер-классы и семинары для специалистов отрасли (вход свободный).

 

Контакты:

+7(843) 212-21-44, 202-29-06

id.expokazan@mail.ru

 

 

Сайт выставки www.awtexpo.ru

 

Мы в социальных сетях!
ВКонтакте: https://vk.com/expokazan_dpt
Инстаграм: https://www.instagram.com/expopole_tatarstan

<< К списку партнёров