Купечий Разгуляй. 2019

Купечий Разгуляй. 2019

Официальная поддержка выставки:

Союз «Торгово-промышленная палата Саратовской области»

Комитет по туризму Саратовской области

Палата ремесел Саратовской области

 

 

 


Выставка пройдет с 25 по 29 сентября 2019 года в г. Саратове, на Театральной площади в самом центре города, любимом месте горожан, где традиционно проводятся городские праздники. 

Формат Выставки-ярмарки «Купечий разгуляй» - это семейный отдых, народные гулянья, городской праздник, которые неизменно пользуются повышенным интересом среди жителей нашего города.

Выставка будет сопровождаться обширной развлекательной программой с концертными номерами и бесплатным угощением, дегустациями и презентациями продукции от компаний-участников.

В рамках развлекательной программы выставки-ярмарки запланированы:

28.09.2019 - Фестиваль «КАЗАЧЬИ КРЕНДЕЛЯ»

Ежедневно:            

- подарки от участников и организаторов выставки всем посетителям;

- катание на лошадях;

- детская анимация;

- мастер-классы;

- конкурсы и подарки;

- розыгрыши призов;

- спортивные игры и состязания;

- выступления творческих коллективов;

- передвижные ремесленные мастерские;

Основные тематики ярмарочной экспозиции выставки:

 ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ И ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТОВАРЫ

 МЕД И ПРОДУКЦИЯ ПЧЕЛОВОДСТВА

 НАПИТКИ НА ЛЮБОЙ ВКУС

 КОСМЕТИКА. НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА

 ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ

 КОЖГАЛАНТЕРЕЯ

 ОБУВЬ

 ВСЕ ДЛЯ ДОМА

 ПРОДУКЦИЯ МОНАСТЫРЕЙ И ПРИХОДОВ

 НАРОДНЫЙ ПРОМЫСЕЛ                          

Экспозиция состоит из двух частей:

1) Мобильный выставочный павильон, где участникам будет предоставлена оборудованная выставочная площадь. Павильон имеет два равнозначных входа, ориентированных на одну сторону, в случае прохладной погоды будет отапливаться тепловыми пушками. На стендах есть электроподключение, есть возможность заказать круглосуточные розетки для холодильников – оплачивается отдельно – одна розетка 2000 руб. Экспозиция внутри павильона поделена на две части -  промтовары и продукты питания (т.е. одежда и текстиль не будут соседствовать с едой). 

2) Открытая выставочная площадь – площадка перед павильоном выставки. Участникам предоставляется МЕСТО под размещение палатки. Палатки в аренду не сдаем. Электроподключение возможно ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ, оплачивается отдельно.

 «Купечий разгуляй» - новый проект, не имеющий аналогов в Саратовской области, впервые прошел в сентябре 2018 года, собрав на одной площадке 125 участников из 31 региона России и ближнего зарубежья. Выставка-ярмарка сразу же завоевала сердца горожан, за четыре дня работы «Купечий разгуляй» посетили 37 000 жителей города. В 2019 году выставка-ярмарка будет длиться пять дней и пройдет в апреле и сентябре на Театральной площади города Саратова.

 

<< К списку партнёров