FOOD2CHINA EXPO

FOOD2CHINA EXPO

FOOD2CHINA EXPO является единственной профессиональной выставкой B2B, специализирующейся только на импортной пищевой промышленности в Южном Китае. Это шоу стало обязательным событием и стратегической платформой для импортеров, дистрибьюторов и покупателей из Южного Китая. Каждый сентябрь FOOD2CHINA EXPO приветствует лиц принимающих решения и поставщиков, которые делают Китай самым быстрорастущим рынком импортных продуктов питания.

 

 

• 800+ участников
• 20 000 м2 выставочной площади
• 10 000+ торговых покупателей
• 30+ стран, регионов

-Выставка состоит из национальных павильонов и павильона импортеров. Национальные павильоны в основном состоят из национальных делегаций, зарубежных производителей и торговцев, в то время как павильон импортеров в основном состоит из высококачественных импортеров-членов Ассоциации продовольственных товаров провинции Гуандун.

- По категориям товаров выставочное пространство делится на:
Секция закусок и кондитерских изделий / Секция мяса и морепродуктов / Секция продуктов питания и приправ /
Раздел "Вино и пиво" / Кофе Coffee Раздел "Чай и напитки" / Раздел "Здоровье и детское питание" /
Раздел Халяль Фуд / Food Service & Equipment.

 Более точное и профессиональное сопоставление бизнеса: Ассоциация импортеров продовольствия провинции Гуандун (Китай) организует мероприятия по сопоставлению бизнеса между VIP-покупателями и каждой национальной делегацией, чтобы повысить уровень их удовлетворенности. Кроме того, будут организованы профессиональные тренинги, а также мероприятия по обмену и обмену для отечественных импортеров и трейдеров в соответствии с их категориями бизнеса (продукты питания для отдыха, вино и напитки, пищевые ингредиенты и приправы, диетическое питание, питание для матерей и детей и т. Д.), Чтобы привлечь больше качественных покупателей.

 Разнообразные и качественные мероприятия на месте: электронная коммерция в социальных сетях, кибер-знаменитости, прямая трансляция…. Новые розничные модели продолжают появляться. Чтобы помочь отечественным предприятиям, импортирующим пищевые продукты, увеличить продажи продукции, на выставке будут представлены новейшие подходы к продвижению и маркетингу, чтобы предоставить отечественным предприятиям оптимизированные решения для каналов сбыта, создавая тем самым для них больше деловых возможностей.

Связаться с нами:
Worldex-SingEx Exhibitions (Гуанчжоу) Лтд
Тел: +86 20 83810602
Электронная почта: expo@food2china.com
Сайт: http://en.food2chinaexpo.com/
Facebook / Linkedin: food2china

<< К списку партнёров