Глобальный форум по инновациям в сельском хозяйстве

Глобальный форум по инновациям в сельском хозяйстве

Основанный на убеждении, что непрерывные инновации в сельском хозяйстве - единственный способ обеспечить к 2050 году устойчивое питание для девяти миллиардов человек. Отмеченный наградами Глобальный форум по инновациям в сельском хозяйстве стал глобальным авторитетом в области устойчивого производства продуктов питания, способствуя инновациям посредством выставок и конференций по всему миру.

В центре засушливого мира с быстро растущим населением потребность региона Ближнего Востока и Северной Африки (БВСА) в производстве большего количества продовольствия является насущной проблемой. GFIA - это место, где прогрессивные производители продуктов питания, политики и инвесторы ищут инновации, которые могут повысить производительность, повысить урожайность, бороться с вредителями, увеличить прибыль, экономить воду и преодолеть проблемы изменения климата.

ТРИ ОСНОВНЫХ ДОСТИЖЕНИЯ

GFIA является крупнейшей выставкой устойчивых технологий в регионе

GFIA привлекает лиц, принимающих решения, по всей цепочке создания стоимости

GFIA удвоила посещаемость с момента запуска в 2014 году


2020 ВЫСТАВОЧНЫЕ ЗОНЫ

ПРОИЗВОДСТВО ФИНИКОВОЙ ПАЛЬМЫ

Производство финиковой пальмы обеспечит торговое пространство для поставщиков, специализирующихся на защите растений, орошении, послеуборочных потерях, управлении почвой и выращивании одной из самых важных культур на Ближнем Востоке.


ЖИВОТНОВОДСТВО И ПРОИЗВОДСТВО ЖИВОТНЫХ

К демонстрации отмеченного наградами скота присоединятся компании, представляющие решения в области кормления, лечения болезней, репродукции, питания и производства белка.


АКВАКУЛЬТУРА

Участие в выставке GFIA станет непревзойденной возможностью продемонстрировать аква-технологии правительству и отраслевым экспертам, ведущим программы аквакультуры.

 

ВНУТРЕННЕЕ ХОЗЯЙСТВО И ГИДРОПОНИКА

Как Эр-Рияд, так и Абу-Даби недавно инвестировали в решения для фермерства в закрытых помещениях, и страны по всему Совет сотрудничества арабских государств Персидского залива (ССАГПЗ) стремятся опередить друг друга в освоении этой технологии.


УСТОЙЧИВАЯ КУЛЬТУРА

Sustainable Crops Expo - это беспрецедентная возможность для разработчиков и поставщиков технологий установить новые деловые отношения с покупателями и партнерами и вывести продукты на новые рынки.


Зарегистрироваться бесплатно!

<< К списку партнёров