Эффективные маркетинговые инструменты и стратегии для предприятий молочной отрасли обсудят в рамках WorldFood 2023

ТВОЙПРОДУКТ: Эффективные маркетинговые инструменты и стратегии для предприятий молочной отрасли обсудят в рамках WorldFood 2023

22 сентября 2023 года в рамках международной выставки продуктов питания WorldFood Moscow 2023 состоится конференция Клуба маркетологов молочной отрасли «Маркетинг 2023: Новые возможности для роста бизнеса». Эксперты отрасли и ведущие маркетологи расскажут о главных потребительских трендах, обсудят эффективные способы продвижения молочной продукции и способы повышения лояльности покупателей в условиях современного рынка.

Программа будет состоять из трех блоков, в которых представители Клуба и приглашенные эксперты расскажут, какие продукты будут пользоваться спросом у потребителей, как предприятиям молочной отрасли создать сильный бренд и на какие новые инструменты маркетинга молочной продукции стоит обратить внимание, чтобы увеличить продажи и открыть для себя новые каналы масштабирования бизнеса.

Конференция пройдет в новом нестандартном формате, который позволит объединить опыт специалистов по маркетингу и молочных предприятий B2C и B2B-сегмента: каждую тему будут раскрывать один из членов Совета Клуба маркетологов и приглашенный эксперт, представляющий компанию-переработчика молока или поставщика решений.

— Мы организовываем целую секцию в рамках выставки WorldFood Moscow 2023, и нам было особенно важно подчеркнуть, что мы будем говорить именно про маркетинг — и с точки зрения трендов, и с точки зрения создания бренда, и конечно, с точки зрения продвижения в digital. Мы замечаем, что есть глобальный запрос со стороны отрасли: предприятиям важно получать актуальные знания о маркетинге и способах продвижения продукции, обсуждать используемые инструменты с коллегами, делиться результатами. И международная выставка WorldFood 2023, на которую приезжают многие производители, — отличный повод собраться вместе и определить, как нам всем стоит меняться, чтобы молочная продукция оставалась востребованной у потребителей, — комментирует Вера Мозговая, директор маркетингового агентства V-Brand, член Совета Клуба маркетологов молочной отрасли.

Конференция «Маркетинг 2023: Новые возможности для роста бизнеса» будет проходить 22 сентября 2023 года, с 11 до 15:00 (Москва, Крокус Экспо, Павильон 3, зал Ритейл). Приглашаем генеральных директоров молочных компаний, руководителей отделов развития, директоров и специалистов по маркетингу присоединиться к мероприятию в качестве слушателей.

Для участия необходима предварительная регистрация

Напоминаем, что участники также должны быть зарегистрированы на выставку WorldFood Moscow 2023 — получить бесплатный билет по промокоду wfm23iGLBB можно ПО ССЫЛКЕ.

Ранее...
Названы лучшие производители натуральной продукции в рамках Премии «Здоровое питание-2023»

Выпуск полезной продукции оказывает положительный эффект на здоровье людей, окружающую среду и экономику, делая его важным аспектом современного общества. 8 июля в фудмолле «Депо.Москва» были торжественно объявлены победители одиннадцатой ежегодной Премии «Здоровое питание» &...

10 июля 2023 г.
Фестиваль для всей семьи «Вкус лета» состоится 8 июля

8 июля, в День семьи, любви и верности, состоится яркое событие сезона – фестиваль «Вкус лета» в фудмолле «Депо.Москва». Организаторы приглашают провести этот день вкусно, весело и с пользой для организма. В этом году фестиваль «Вкусно!» возвращается с новы...

27 июня 2023 г.