Агро - 2019

Новости ТВОЙПРОДУКТ: Агро - 2019

Меньше недели осталось до открытия XIX межрегиональной выставки «Агро - 2019», которая давно уже зарекомендовала себя как эффективная площадка взаимодействия аграриев с производителями  сельхозтехники и оборудования, кормов и удобрений, с представителями отраслевых союзов и ассоциаций, специалистами профильного министерства, с ведущими учеными отрасли.

Вот и в этом году свою технику и новейшие разработки представит на выставке ее генеральный партнер, мировой производитель агротехники Ростсельмаш. Сегодня Ростсельмаш – это группа компаний, в которую входят 13 предприятий, расположенных на 10 производственных площадках в четырех странах мира, выпускающие технику под брендами РОСТСЕЛЬМАШ и VERSATILE.

Some Image
Официальный дилер Ростсельмаш в Оренбургской области - компания ООО «Агроцентр»  представит на экспозиции современные агромашины и оборудование для сельскохозяйственных работ: трактор РОСТСЕЛЬМАШ RSM 2375, комбайн NOVA, прицепной опрыскиватель RSM TS-3200 и самоходный опрыскиватель.
Some Image

Посетители выставки смогут наглядно познакомиться с техникой, получить подробные консультации специалистов компании-производителя по наиболее оптимальному выбору продукта из линейки техники с учетом конкретных агротехнологических условий. На форуме можно узнать актуальные условия приобретения техники и ее сервисного обслуживания.

– Мы принимаем участие в выставке «Агро-2019» уже не первый год, – говорит Артём Чегодаев, начальник отдела продаж ООО «Агроцентр». – Любая выставка –это отличная возможность для аграриев познакомиться с новинками сельскохозяйственной техники, обменяться опытом, пообщаться с представителями торговых компаний и предприятий. Для нас – это возможность укрепить деловые связи, пообщаться с нашими клиентами и познакомиться и потенциальными покупателями. 

В течение трех дней работы выставки на стенде Ростсельмаш состоится серия встреч с руководителями районных администраций и с представителями крупнейших сельхозпредприятий региона.

 
Но не только богатая экспозиция ждет участников и посетителей «Агро – 2019» –96 участников. По-традиции ее будет сопровождать насыщенная деловая программа. Семинары, презентации, круглые столы, конференции, как всегда, будут посвящены наиболее актуальным вопросам развития агропромышленного комплекса.
Some Image

Например, в первый же день работы выставки, 27 февраля, в зале «Татищев» будет работать дискуссионная площадка «Проблемные вопросы насыщения потребительского рынка местными продуктами. Развитие розничной торговли».Ее организаторами выступят ТПП Оренбургской области, Совет рынка при ТПП и Оренбургская городская профсоюзная организация работников малого и среднего предпринимательства.

В дискуссии примут участие Евгения Прокофьева – начальник Управления  по развитию потребительского рынка министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области; Арслан Избасаров –председатель комитета потребительского рынка, услуг и развития предпринимательства администрации г. Оренбурга; Виталий Рязанов - управляющий ООО «МЕТРО Кэш энд Керри» Оренбург; Галина Косенко –генеральный директор ООО «Величество трапеза»; Максим Скивко – председатель профсоюзов малого и среднего предпринимательства МО г. Оренбург, председатель Совета рынка при ТПП. 

А еще, конечно же, все желающие и заинтересованные лица. А их, судя по всему, будет немало, ведь на обсуждение выносятся такая острая и актуальная сегодня проблема как взаимодействие местных товаропроизводителей с федеральными торговыми сетями (ФТС). 

Участники дискуссии познакомятся с данными об объектах розничной и нестационарной торговли, ассортиментом товаров местных производителей, представленных в ФТС, с успешными практиками вхождения в федеральные торговые сети и работы там, обсудят предложения местных и федеральных торговых сетей по сотрудничеству. 

Одним словом, не пропустите: 27 февраля, конгресс-центр «Армада», 7 галерея, зал «Татищев», 11.30 – 13.00 час., начало регистрации в 11.00.

 

Вот и подошла к завершению наша новостная рассылка по выставке «Агро – 2019». Перед самым ее открытием мы предоставим вам ее подробную программу, чтобы вы смогли отметить и посетить наиболее интересные для вас мероприятия.

Благодарим за интерес к нашим новостям и ждем вас на XIX межрегиональной выставке «Агро» -

27 февраля – 1 марта,
в конгресс-центре «Армада», 7 галерея.
Ранее...
Конгресс и выставка «Биомасса: топливо и энергия - 2019»

17-18 апреля 2019 года в Москве, в отеле «Холидей Инн Лесная» состоится Конгресс и выставка  «Биомасса: топливо и энергия» – специализированное отраслевое мероприятие, посвященное производству и применению автомобильных и котельных биотоплив из возобновляемого сырь...

22 февраля 2019 г.
Регионализация придаст дополнительный стимул развитию АПК субъектов

В Казани состоялся очередной этап из серии выездных совещаний руководства Минсельхоза России с региональными органами управления АПК, на котором обсуждались вопросы государственной поддержки аграриев субъектов ПФО, а также развития сельских территорий и малых форм хозяйствования. Во встрече приняли ...

21 февраля 2019 г.