Американцы порадуют любителей кино сливочным пивом и вино

ТВОЙПРОДУКТ: Американцы порадуют любителей кино сливочным пивом и вино
Фильм «Игры престолов» успел завоевать своих почитателей, многие из которых даже знают сюжеты в деталях. Например, персонаж Тирион Ланнистер как-то в фильме сказал, что с вином в желудке все вокруг становится лучше. Компании Vintage Wine Estates и НВО уловили эту фразу и решили создать такое фирменное вино. Уже весной следующего года вино поступит в продажу, когда выйдет 7-й сезон фильма.

Компания НВО уже разместила для покупателей меню из 3-х сортов вина. Это будет каберне-Совиньон за 40 долларов, Шардоне и красное вино по 20 долларов. Сюда не вошло излюбленное вино героя Arbor Gold. Может быть, компания подарит своим почитателям этот напиток в следующий раз. 

А вот фанаты и просто любители фильма Гарри Поттера могут уже сегодня испробовать сливочное пиво, которое герои употребляли. Напиток появился в продаже в ноябре, над созданием которого работала компания Universal Studios (Лос-Анджелес). Этот напиток подают в горячем или холодном виде. Киностудия этого фильма анонсировала сливочное пиво, рассказав о его вкусе. Он напоминает песочное печенье с ирисками, дополненное взбитыми сливками.

Ранее...
Создан робот-помощник Tertill для огорода

Джо Джоунз, житель Америки, разработал по заказу компании iRobot робота-пылесос. А сегодня этот разработчик представил робота-огородника Tertill. В массовое производство и продажу он войдет в 2017 году и будет стоить 250 долларов. Робот представляет собой устройство на 4-х небольших колесиках, ко...

25 декабря 2016 г.
Кулинарная книга с объемными картинками Greatest Hits

Австралийка из Сиднея Кэтрин Саббат решила представить собственную книгу с кондитерскими рецептами в необычном и увлекательном оформлении. Кэтрин в прошлом учитель истории и географии, а теперь работает в кулинарной академии Cake Life. Она каждый день оригинально оформляет пирожные и торты, а также ...

23 декабря 2016 г.