Кулинарная книга с объемными картинками Greatest Hits

ТВОЙПРОДУКТ: Кулинарная книга с объемными картинками Greatest Hits
Австралийка из Сиднея Кэтрин Саббат решила представить собственную книгу с кондитерскими рецептами в необычном и увлекательном оформлении. Кэтрин в прошлом учитель истории и географии, а теперь работает в кулинарной академии Cake Life. Она каждый день оригинально оформляет пирожные и торты, а также кексы, фантазируя так, чтобы рождался эксклюзив.

Свою книгу Кэтрин назвала «Величайшие хиты: книга кондитерских рецептов со “всплывающими окнами”». Она только готовится к выпуску. Сделана книга будет из картона с 10-ю объемными макетами кондитерских изделий. На 10 других страницах о них будет рассказываться детально. Так, раскрывая одну плоскую страницу, «всплывает» объемная картинка, которая позволяет визуально понять всю красоту оформления десерта. Потребителю будет легче воссоздать дома такое лакомство.

Кроме того в этой книге будет 40 страниц-карт с рецептами, которые специально напечатают на бумаге, не пропускающей влагу и жир. Тогда такую книгу можно не бояться запачкать в процессе приготовления.
Ранее...
Выбираем алкоголь на Новый 2017 год

Для многих потребителей подготовка к этому празднику начинается с начала декабря. Ведь зачастую новогодние выходные затягиваются у некоторых на несколько дней, а у кого-то на неделю с плавным переходом к празднованию Рождества. Именно поэтому заготовка продуктов и алкоголя ведется тщательным образом...

22 декабря 2016 г.
Чашка-напоминашка или как пить всегда горячий чай

Многие любители почитать книгу или «зависнуть» за компьютером знакомы с ситуацией, когда налил горячего чая или кофе, но отвлекся и забыл про него. Когда вспомнил, напиток уже холодный. Сегодня с этой проблемой решили справиться британские разработчики, которые являются большими почитате...

19 декабря 2016 г.