Банановая палитра

ТВОЙПРОДУКТ: Банановая палитра

Случалось Вам покупать бананы «на сейчас» и «на потом»? Конечно же, в таких случаях мы выбираем связки с разной степенью спелости.

В Южной Корее супермаркеты решили пойти навстречу своим покупателям и избавить их от необходимости думать о бананах и выбирать их. Полезный фрукт стали фасовать в индивидуальные упаковки, из которых каждый день можно брать один совершенно спелый банан.

Упаковка рассчитана на шесть дней и состоит из соответствующего числа бананов, подобранных в плавном убывании спелости: от готового к немедленному употреблению - до совершенно зеленого. Так в только что купленной упаковке можно увидеть всю палитру банановых оттенков.

Ежедневно очередной банан окончательно созревает, а остальные ждут своего часа. Многие находят такой способ предложения бананов очень удобным и практичным: нет риска в один день получить вазу с перезрелыми бананами.

Ранее...
Назад к супу

Не любите супы? Возможно, Вы измените свое мнение, когда прочитаете это. О пользе или вреде супов задумываются многие. Одни утверждают, что «жидкая пища» необходима для нормального пищеварения. Другие уверены, что суп лишь заполняет желудок балластным содержимым, где нет уже ни витамино...

14 октября 2019 г.
Гречка вчера и сегодня

Процесс приготовления каши за последние десятилетия сильно изменился, точнее – стал проще. Мы стали менее требовательными или есть другая причина? Наши бабушки обычно варили гречку так. Покупную крупу рассыпали на столе и перебирали: отделяли от чешуек, овса или проса и даже мелких камешков. ...

10 октября 2019 г.