Бульон в статусе напитка

ТВОЙПРОДУКТ: Бульон в статусе напитка
В сентябре в Германии стартуют продажи мясного напитка. Не горячего бульона или супа в чашке, а именно напитка. Изобретение принадлежит Петеру Классену, немецкому мяснику.

Необычный продукт уже выразили желание производить в гастрономически искушенной Франции, Бельгии и Люксембурге. Планируется, что после обжаривания в овощах и варки гомогенизированное «жидкое мясо» будет расфасовываться в бутылки и стерилизоваться. Такой способ позволит сохранять продукт до года.

В сентябре в Германии стартуют продажи мясного напитка. Не горячего бульона или супа в чашке, а именно напитка. Изобретение принадлежит Петеру Классену, немецкому мяснику.

Над своей разработкой Классен трудился вместе с сыном, потратив на создание белковой субстанции три года. Он считает, что продукт обязательно заинтересует военных и гуманитарные организации, которые оценят идею высокопитательного и удобного в использовании коктейля, обладающего всеми полезными свойствами мясного питания.

Не исключено, что мясной напиток облюбуют и спортсмены, нуждающиеся в повышенном белковом рационе, и те, кто пытаются худеть и придерживаются белковой диеты. Невзирая на ожидаемую критику, изобретатели необычного напитка уверены, что он найдет своего потребителя, тем более что уже создано несколько вкусов и это – только первый шаг.
Ранее...
Черный – тоже помидор

Мы привыкли к красным томатам. Желтые видеть немного странно, но они тоже как-то прижились в нашем сознании. А вот черные помидоры, несмотря на то, что садоводы давно выращивают их на своих грядках, почти не попадаются в продаже. Темные, почти черные плоды помидоров появились в середине прошлого ...

10 августа 2017 г.
Шампанское: само за себя

4 августа Франция чествовала свой легендарный и самый праздничный напиток - шампанское. И нет, наверное, в жизни ни оного дня, чтобы кто-нибудь не поднимал бокал игристого в честь очередного даже маленького торжества. По преданию, именно в этот день в 1668 году, в аббатстве центральной Шампани иг...

7 августа 2017 г.