Быстрая каша не из пакетика

ТВОЙПРОДУКТ: Быстрая каша не из пакетика

Пакетированные каши готовятся быстро, но полезным это продукт можно назвать лишь с большой натяжкой, они – скорая помощь голоду. Но быстро позавтракать здоровой кашей не сложно.

Есть много рецептов быстрой еды в кружке. Кашу приготовить таким способом тоже можно. Например, овсянку.

Хлопья любого размера отправьте в смазанную маслом кружку. Добавьте горсть мелко нарезанных фруктов (банан, яблоко, грушу) или немного сухофруктов. Две столовые ложки молока, смешанного с яйцом и корицей. Слегка посолите, чтобы сделать вкус более объемным. Если хотите сделать его слаще, положите немного сахара в смесь молока и яйца или в уже готовую кашу – мед.

Все перемешайте и поставьте в микроволновку на несколько минут. Количество хлопьев определите по размеру кружки. Обычно достаточно трех столовых ложек.

Ранее...
Красивый завтрак

Если утром есть время, не ограничивайте свой завтрак простой яичницей. Сделайте блюдо чуть изысканнее и намного полезнее. Зерновой или ржаной хлеб – в идеале, но возьмите тот, который нравится Вам и слегка обжарьте его с обеих сторон на сухой сковороде или в тостере. Разбейте на сковороду яйц...

10 октября 2019 г.
Помидоры в холодном маринаде

Такую закуску можно приготовить и для праздничного стола, и для обычной трапезы, но не в качестве заготовки на зиму. Помидоры в холодном маринаде нужно съедать сразу. Помидоры лучше приготовить в пакете: так их будет удобнее перемешивать. Спелые мясистые помидоры нужно вымыть, обсушить и разрезать ...

8 октября 2019 г.