Красивый завтрак

ТВОЙПРОДУКТ: Красивый завтрак

Если утром есть время, не ограничивайте свой завтрак простой яичницей. Сделайте блюдо чуть изысканнее и намного полезнее.

Зерновой или ржаной хлеб – в идеале, но возьмите тот, который нравится Вам и слегка обжарьте его с обеих сторон на сухой сковороде или в тостере. Разбейте на сковороду яйцо (количество яиц – пропорционально количеству порций).

Очистите и нарежьте тонкими ломтиками авокадо. Приготовьте лепестки ветчины. И тонкие пластины сыра.

На приготовленный тост кладем сыр, затем - слой авокадо, ветчину, жареное яйцо. Кофе уже готов? – тогда приятного аппетита!

Из авокадо можно сделать пасту: просто раздавите вилкой мякоть спелого плода и намажьте на тост. В этом случае сыр уже не понадобится.

 

Ранее...
Помидоры в холодном маринаде

Такую закуску можно приготовить и для праздничного стола, и для обычной трапезы, но не в качестве заготовки на зиму. Помидоры в холодном маринаде нужно съедать сразу. Помидоры лучше приготовить в пакете: так их будет удобнее перемешивать. Спелые мясистые помидоры нужно вымыть, обсушить и разрезать ...

8 октября 2019 г.
Брынзу – в печенье!

Предлагаем испечь необычное печенье. Рецепт несложный, поэтому все обязательно получится) 150 г брынзы (если «фета»- берем сразу в работу, если обычная, то сначала заливаем кипятком, чтобы стала мягче и нежнее) раздавим вилкой и смешаем с двумя яйцами. Заранее достанем из холодильника ...

4 октября 2019 г.