Château de Talu — мир изысканного вина и утонченной французской эстетики на русской земле

ТВОЙПРОДУКТ: Château de Talu — мир изысканного вина и утонченной французской эстетики на русской земле

Винодельня "Шато де Талю" приглашает в мир изысканного вина и утонченной французской эстетики на русской земле, открытый для каждого.

В основе концепции «Шато де Талю» лежит производство элегантных вин европейского стиля с индивидуальным характером и потенциалом к выдержке.

Великолепный замок – Шато, винодельня и живописные виноградники расположены на склоне у самого моря на Толстом мысу Геленджикской бухты.

 

Съёмочная группа ТВОЙПРОДУКТ посетила производство Château de Talu, открытое осенью 2021 года. Мы пообщались с технологами и руководством винодельни, узнали из каких сортов винограда здесь производят вина и представляем вашему вниманию документальный фильм о винодельне и людях, которые на ней работают.

Приятного просмотра!

Ранее...
Мысхако» — одно из старейших винодельческих предприятий страны.

Более ста лет винодельня Мысхако, расположенная в Новороссийске, радует поклонников изысканных напитков прекрасным вином. С момента образования и до сегодняшнего дня «Мысхако» остается эталоном качества продукта. Высочайшее качество вина остается главным принципом в работе винодельни. К...

28 ноября 2021 г.
Семена чиа: польза и вред

Чиа, или испанский шалфей, – еще один суперпродукт, набравший популярность в последние годы. Его родина – Южная Америка. Мексиканцы задолго до открытия Америки употребляли семена в пищу – делали муку и масло, ели цельные зерна. Также чиа использовали для изготовления лекарств и кра...

9 ноября 2021 г.