Диета «Когда некуда спешить»

ТВОЙПРОДУКТ: Диета «Когда некуда спешить»

Самая простая, сбалансированная и одновременно действенная диета, словно созданная для времени, называемого карантином.

Наш быстрый ритм жизни не позволяет принимать пищу без суеты. Мы привыкаем есть «на ходу» или в строго сжатое время, можем не есть весь день, а перед сном организуем ужин «3 в 1». Все это – прямой путь к перееданию.

Сейчас, когда у нас полно времени, и не нужно бежать на работу, приготовьте маленькую тарелочку и чайную ложку. Остальные приборы уберите подальше. Отныне Вы будете есть только этой ложечкой.

Ешьте кашу, рагу, спагетти, котлеты или суп с помощью этой ложки. Понемногу. Не отказывайте себе в десертах или добавке, если почувствуете, что не наелись. Главное – не торопитесь.

От первой ложки до завершения порции пройдет минут 15-20, а это как раз то время, за которое мозг получит сигнал о том, что организму достаточно пищи. То есть, чувство голода пройдет.

Ранее...
Любовь, диета и картофель

Хорошая новость для худеющих любителей картофеля! Крахмалистые клубни обычно в первых рядах исключаются из рациона худеющих людей наравне с хлебом и сахаром. Слишком высокая калорийность картофеля делает его диетическим изгоем. Но столь однозначный подход оказался не совсем верным. Главного врага ...

20 мая 2020 г.
Аллергия. Береза против яблок

Цветение березы вынуждает многих аллергиков покидать место жительства на сезон активности аллергена. Но не только с березой стоит им быть осторожными. Оказывается, в продуктах содержатся соединения, которые по своим свойствам очень сходны с теми, которые находятся в пыльце растений и вызывают у ряд...

18 мая 2020 г.