Финансовая поддержка АПК Московской области увеличилась в 2 раза в 2018 году

Новости ТВОЙПРОДУКТ: Финансовая поддержка АПК Московской области увеличилась в 2 раза в 2018 году

Сумма софинансирования агропромышленного комплекса Московской области из бюджета региона увеличилась в два раза в 2018 году и составила 4,6 млрд. рублей, сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин в своём докладе в Мособлдуме.

"Что касается объемов государственной поддержки агропромышленного комплекса, мы видим, что бюджет Московской области показывает двукратный рост объемов инвестиций. Это, с одной стороны, связано с переходом на единые уровни софинансирования федеральных средств, с другой стороны, показывает отношение власти к отрасли", - отметил Андрей Разин.

По словам министра, общая сумма софинансирования в агропромышленной отрасли составила 6,4 млрд рублей, при этом 4,6 млрд рублей - из бюджета Московской области.

Ранее Андрей Разин сообщал, что сумма софинансирования данной отрасли в 2017 году за счёт средств регионального бюджета составляла около 2,3 млрд рублей.

 

Источник 

Ранее...
Приглашаем на новогоднюю ярмарку

22 декабря с 13до14 в пространстве фермерского рынка Союзный ЛавкаЛавка настоящая новогодняя  сказка про Снежную Королеву. Вовлекая детей в сказочное пространство артисты беседуют с ними на одном языке, делая их со-авторами и со-творцами новой старой сказки... Удивляясь и радуясь, переживая и ...

17 декабря 2018 г.
Станьте участником новой экспедиции ТВОЙПРОДУКТ!

В июле 2019 года команда информационного сервиса ТВОЙПРОДУКТ отправляется в очередную экспедицию по России. ТВОЙПРОДУКТ занимается популяризацией натуральных продуктов питания, здорового образа жизни, поддержки частных производств, фермеров и экологического туризма. В 2019 году наш путь пройдёт че...

17 декабря 2018 г.