Как сохранить ослепительную улыбку, не отказываясь от привычных продуктов

ТВОЙПРОДУКТ: Как сохранить ослепительную улыбку, не отказываясь от привычных продуктов

Ослепительная улыбка прочно укрепилась в наших умах, как символ успеха, счастья и уверенности в себе. Одной из её неотъемлемых составляющих является белизна зубов. На цвет эмали влияют разные факторы, как естественные (наследственность, возраст, плотность эмали, наличие генетических заболеваний), так и приобретенные (кариес, флюороз, курение, недобросовестная чистка зубов, употребление окрашивающих напитков и продуктов питания).

Последний пункт зачастую вызывает вопрос: неужели, чтобы иметь белые зубы, надо отказаться от чая и кофе, не есть ягоды, не пить вино и фруктовые соки? Вовсе нет! Благодаря прорывным инновациям в уходе за полостью рта, вы можете по-прежнему наслаждаться чашечкой горячего чая или ароматного кофе, а об идеальной белизне вашей улыбки позаботятся новые зубные пасты SPLAT серии Special.

Зубная паста SPLAT COFFEE OUT создана специально для эффективного удаления налета от кофе, чая и табака. Она содержит инновационную тройную отбеливающую ферментативную систему и полидон, благодаря чему эффективно расщепляет налет, бережно отбеливая эмаль.

Эфирное масло мяты и ментил лактат обеспечивают интенсивное освежение дыхания, а природный антисептик бисаболол оказывает противовоспалительное действие на десны. И даже если Вы не успели утром выпить чашку кофе, натуральный кофеин в составе пасты подарит энергию и бодрость, которые так необходимы в течение дня.

Зубная паста SPLAT WONDERWHITE создана специально для ослепительных улыбок. Один из наиболее безопасных, и при этом эффективных современных видов отбеливания – ферментативное. Благодаря ферменту фицину из плодов инжира и экстракту ананаса, зубная паста SPLAT WONDERWHITE бережно удаляет налет и окрашивающие вещества с поверхности зубов, не травмируя эмаль. 

Фицин — уникальный фермент, который получают из млечного сока инжира. В отличие от других ферментов, он может расщепить любой белок, из которого состоит налет на зубах, а не только тот, который содержит определенные аминокислоты.

Фермент лизоцим, запатентованная система Luctatol® и ксилит надежно защищают от кариеса. А комплекс из витамина Е, экстракта лакричника и эфирного масла базилика заботится о деснах, укрепляя их и предотвращая воспаления.

Зубные пасты SPLAT COFFE OUT и SPLAT WONDERWHITE обладают клинически доказанной эффективностью. Они не содержат: фтор, SLS/SLES, PEG, парабены, триклозан, хлоргексидин, сахарин и пероксиды.

Каждая паста серии SPLAT Special — это маленькая история, созданная на основе пожеланий и индивидуальных потребностей очень разных, но похожих в своем стремлении к совершенству людей. В основе каждого продукта серии лежат прорывные инновационные технологии и уникальные натуральные компоненты.

А для того, чтобы закрепить эффект от применения современных зубных паст SPLAT рекомендуется использовать инновационные зубные щетки c ультрамягкой щетиной ULTRA WHITE и ULTRA SENSITIVE.

3000 ультрамягких щетинок с ионами серебра и сапфировым округлением кончиков бережно и эффективно очищают эмаль, не нанося вреда мягким тканям.

Профессиональные зубные щетки SPLAT ULTRA с направленным действием разработаны с рекомендацией ведущих стоматологов, обладают клинически подтвержденной безопасностью и обеспечивают профессиональный уход за полостью рта в домашних условиях. Ручка эргономичной конструкции, продуманная до мелочей, также дополнительно снижает давление на десны.

А зубные щетки ULTRA SENSITIVE с мягкой щетиной не повреждают десны и бережно удаляют зубной налет. Ультрамягкая и на 65% более густая щетина с ионами серебра обеспечивает профессиональную заботу о полости рта. 3000 ультратонких щетинок с округленными кончиками идеально проникают в межзубные промежутки, заботливо и эффективно очищая даже самые чувствительные зубы.

Благодаря яркому привлекательному дизайну, новые щетки SPLAT® станут стильными аксессуарами любой ванной комнаты. 

Улыбайтесь на здоровье!

Ранее...
Откуда берется тот самый чай

Такая обыденная вещь - чай. Как часто с ним начинается и заканчивается каждый наш день. Узнаем о нем чуть больше. Чай - самый распространенный напиток в мире, если не считать воду. Три четверти потребляемого напитка - это черный чай. Правда, в США вообще популярен холодный чай, его пьют почти в шес...

30 января 2019 г.
Заморские «дамские пальчики»

Зеленые стручки бамии внешне похожи на небольшие плоды перца. По вкусу они напоминают зеленую фасоль, спаржу, по консистенции - близки к баклажану. Овощ, который называют еще окрой, «дамскими пальчиками», абольмошем или гомбой, принято ассоциировать с арабскими странами, Африкой и Азией...

29 января 2019 г.