Лифтинг-овощ

ТВОЙПРОДУКТ: Лифтинг-овощ

Для красоты кожи необязательно делать дорогие косметические процедуры.

Неслучайно томаты входят в состав некоторых кремов: этот простой и доступный овощ обладает способностью воздействовать на нашу кожу изнутри и снаружи, поддерживая ее здоровье и красоту.

В сезон томатов, когда под рукой «домашние», не взрощенные на химикатах урожаи, полезно провести курс подтягивающих масок.

В составе такой маски – томатная мякоть без кожицы и семян и сметана, смешанные в равных пропорциях, с добавлением нескольких капель меда.

Такую маску наносят на лицо на 10 минут, а затем смывают теплой водой. Маска хорошо отбеливает и увлажняет кожу.

Ранее...
Еда – на здоровье

Когда нам нездоровится, аппетит, как правило, пропадает. Но организму все равно нужны силы и калории для выздоровления. При недомогании, повышении температуры, если только этого не предпишет врач, устраивать голодовку нежелательно. Организм и без того находится в стрессе, и ждет от нас помощи в вид...

14 октября 2020 г.
Малиновый чай

При простуде и повышении температуры – мы знаем - полезно малиновое варенье. Но есть еще одно средство. Малиновый чай действует ничуть не хуже, а даже лучше варенья. Причем, делать его можно и из листьев, и из веточек. Это – испытанное народное средство и палочка-выручалочка для туристо...

12 октября 2020 г.