Любите мясное? Тогда своих важно знать в лицо.

Новости ТВОЙПРОДУКТ: Любите мясное? Тогда своих важно знать в лицо.

Продолжаем обзор лучших мясоперерабатывающих предприятий Оренбургской области – участников выставки «Меновой двор 2019»:

«Селекционно Гибридный Центр «Вишневский» - единственный в Оренбургской области свиноводческий комплекс, производящий чистопородное племенное и гибридное поголовье. Предприятие с 2006 года занимается глубокой переработкой свинины.
Цех с производственной мощностью переработки 500 голов свиней в смену, в цехе полуфабрикатов  мощность переработки 15 тонн в смену!
Знающим толк в мясе, предприятие предлагает внушительный ассортимент полуфабрикатов в охлажденном и замороженном виде. На производстве слаженная система обеспечения безопасности пищевой продукции (на основе принципов HACCP). Продукция  фермы «Вишневская» пользуется большим спросом в Оренбуржье и за его пределами.

С удовольствием и впервые в качестве участника выставки «Меновой двор», представляем колбасный цех "Классика вкуса" (ИП Бородина Т.Ю.).
Вкус натуральных мясных изделий и деликатесов этого цеха известен оренбуржцам уже 22 года.
Умеренная цена, без снижения качества продукта – это результат умелого и современного подхода к ведению бизнеса.
Продукция продаётся оптом и в розницу. По ценам производителя - на ярмарке рынка "Сокол" (по субботам), а также на фирменной точке рынка "Южный".
Постоянные предложения:
- при заказе свыше 700 рублей - доставка по городу бесплатно
- возможность копчения мяса и сала, предоставленных самим покупателем!
«Классика вкуса» участвует в благотворительных акциях по оказанию помощи детям – сиротам, участвует в проведении мероприятия посвященного Международному Дню пожилого человека, имеет благодарственное письмо за участие в жизни людей попавших в трудную жизненную ситуацию.

До выставки-ярмарки «Меновой двор-2019» осталось меньше 2-ух недель.

 

Хотите стать участником - торопитесь!

Ранее...
НАВСТРЕЧУ ВСЕМИРНОМУ ФОРУМУ

19-22 сентября 2019 года на территории этнографического парка-музея ЭТНОМИР в Калужской области пройдет Всемирный Форум по хлебопечению «Хлеб – это мир». В рамках Форума будет проведен XX Кубок России по хлебопечению. На полностью оборудованных стендах-пекарнях команды пекарей про...

23 августа 2019 г.
До Пира осталось…..360 дней

17 августа в Ярославле в четвертый раз прошел городской пикник «Пир на Волге», собрав более 60 000 человек. «Пир на Волге» в очередной раз признан лучшим гастрономическим событием лета в России. 120 площадок партнеров с конкурсами, играми, мастер-классами, более 70 гастроном...

23 августа 2019 г.