Минеральная вода от изжоги

ТВОЙПРОДУКТ: Минеральная вода от изжоги

Неприятные ощущения в пищеводе мешают нашей повседневной жизни. Один из способов избавиться от них – минеральная вода.

Газированная и минеральная вода – не одно и то же. Минералка может быть с газом, но не каждая шипучка – минеральная вода. Да и сама минералка, которая поможет при изжоге, должна быть не первой попавшейся, а щелочной или гидрокарбонатной. Причем, такой, которая продавалась в стеклянной бутылке, а не в пластиковой. Иначе она потеряет свои целебные свойства.

Газ из такой воды, если он там есть, нужно выпустить. Но и это еще не все. Холодная вода бесполезна при лечении изжоги. Температура напитка должна быть чуть выше нормальной температуры тела человека: около 40 градусов.

Пить такую водичку желательно небольшими глотками несколько раз в день по полстакана. Независимо от приема пищи или сразу после еды.

Ранее...
Время первой чашки

Утренний кофе у каждого свой, как и его значение. Для одних это – ритуал, для других – привычка, дань моде, для третьих - жизненная необходимость. Да и само понятие «утреннего» кофе относительное. Тянуть напиток, едва открыв глаза, считается неестественным для нашего организ...

17 сентября 2019 г.
Шевелюра из бутылки

За красивыми волосами мы привыкли обращаться к бутылочке с шампунем и бальзамом. Но есть и другие средства. Неожиданный рецептом для ухоженной шевелюрой оказалась рекомендация использовать в качестве ополаскивателя для волос… Кока-колу. Кому пришла в голову эта идея, и насколько популярный н...

13 сентября 2019 г.