Мясные котлеты от Мираторг для Burger King

ТВОЙПРОДУКТ: Мясные котлеты от Мираторг для Burger King
Наибольший поставщик мраморной говядины компания «Мираторг» подписала контракт с сетью ресторанов Burger King. Теперь компания будет поставлять во все рестораны полуфабрикаты из мяса. На основании договора поставка будет осуществляться 5 лет. Помимо этого будет доставляться продукция «Мираторг» в распределительные структуры от Санкт-Петербурга до Екатеринбурга.

Стоимость состоявшейся сделки между компаниями осталась втайне.

Известно, что «Мираторг» поставляет мраморную говядину в отели, рестораны и кейтериновые компании России. Без ее внимания не обошелся и всем известный российский McDonald’s.

Объем продукции «Мираторга» в год составляет 80 тыс. тонн полуфабрикатов. Компания выпускает свыше 150 наименований разной продукции из говядины и свинины.
 
Ранее...
Японская методика внедрилась в агрохолдинг Тюмени

Чтобы рабочие места и трудовой процесс грамотно организовывать, племзавод «Юбилейный» (Тюменская обл.) решил применить на своем предприятии японскую систему. Японская система 5S состоит из 5 элементов: •    соблюдение порядка – организованное хранение нужных...

9 января 2017 г.
«Зерновой экспресс» в Китай из Омской области

Китайские партнеры заключили договор об экспорте в их страну пшеницы из Омской области. Уже с января текущего года компания «Западно-Сибирская ж/д» отправит первый специальный грузовой «зерновой экспресс», который будет возить в Китай пшеницу из Омской области. Об этом расска...

7 января 2017 г.