Отличный рис – Краснодарский рис

ТВОЙПРОДУКТ: Отличный рис – Краснодарский рис
Российская система качества обратила свои взоры на отечественный рис, точнее, на производимую из него крупу. Исследовались показатели безопасности, качество и потребительские свойства продукта от различных торговых марок.

Особое внимание экспертов привлек рис из Крвснодарского края, выращенный и переработанный местным производителем «АФГ Националь» - сообщает Агро.ру.

Зерноперерабатывающий комплекс в Протичкинском сельском поселении запускался в две очереди. Первая включала 20-тонное рисохранилище. Вторая - рисовый завод, сменную линию и модуль альтернативной энергетики, где электричество и пар получают путем сжигания отходов рисового производства. 

Знаком качества государственного масштаба были награждены два сорта риса этого предприятия: «Националь Краснодарский» и «Националь Кубанский» за высокое качество ядер и его соответствие риса заявленному сорту. В обоих сортах не было обнаружено ни посторонних примесей, ни пестицидов. 
 
Ранее...
В Калужской области появилась новая молочная ферма

«Калужская Нива» – одно из ведущих молочных хозяйств в Калужской области, работает с 2006 года и занимается производством молока, племенным скотоводством и растениеводством, в том числе, и кормовым. Недавно сельхозпредприятие обзавелось еще одной фермой, на этот раз в деревне Бушов...

14 февраля 2017 г.
Зерновые России в 2017. И экспорт обеспечить, и себя не обидеть

На увеличение производства зерновых культур рассчитывает в 2017 году министерство Сельского хозяйства РФ. И этот оптимистичный прогноз распространяется на обозримое будущее вплоть до 2020 года, когда объемы собранного зерна, как ожидается, достигнут отметки 120 млн. тонн – сообщает Российская ...

13 февраля 2017 г.