Перспективы российского фермерства обсудят на юбилейном Съезде АККОР

Новости ТВОЙПРОДУКТ: Перспективы российского фермерства обсудят на юбилейном Съезде АККОР

В Москве 19-20 февраля состоится юбилейный XXX Съезд Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России (АККОР), который приурочен к 30-летию фермерского движения в стране.

Уникальность съезда в том, что его делегатами и гостями будут около 1 тыс. человек, в первую очередь фермеры, которые съедутся в Москву из самых удаленных мест РФ: из сел, деревень, хуторов, чтобы задать интересующие вопросы напрямую руководителям отрасли и ведущих аграрных структур.

Статистика подтверждает, что фермерский сектор является наиболее динамичным в отечественном АПК, принимает деятельное участие в социальном обустройстве сельских территорий.

В то же время ряд нерешенных проблем сдерживает развитие фермерства. Они, в первую очередь, и будут обсуждаться 19 февраля на рабочем совещании участников съезда с руководителями Минсельхоза РФ, других профильных министерств и ведомств, членами Совета Федерации и депутатами Государственной Думы, Россельхозбанка, Росагролизинга, учеными-аграрниками.

Съезд состоится в здании Мэрии Москвы по адресу: ул. Новый Арбат, д. 36/9, Большой конференц-зал. Начало работы: 19 февраля в 11:00, 20 февраля – Пленарное заседание в 09:00.

 

Источник

Ранее...
Beviale Moscow - уже на следующей неделе!

Получите бесплатный билет на главную выставку производства напитков: 19-21 февраля 2019, Крокус Экспо, Павильон 3, Зал 12, Москва. Сайт выставки: https://beviale-moscow.com/ На Beviale Moscow 2019 Вас ждут: дегустации крафтового пива на экспозиции Craft Drinks Сorner и винодельческой продукции...

14 февраля 2019 г.
26-я международная выставка ПРОДЭКСПО

11 февраля в ЦВК «Экспоцентр» открылась 26-я международная  выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2019»  — крупнейший в России и Восточной Европе продовольственный смотр. Выступивший на церемонии открытия генеральный...

12 февраля 2019 г.