Прибор для дизайна еды

ТВОЙПРОДУКТ: Прибор для дизайна еды
Американцы придумали необычное устройство под названием Fondoodler. Это представляет собой емкость, в которую можно положить сыр в натертом виде, бруском или палочками. В любом случае получится однородная горячая масса, напоминающая клей. Нажимая на держатель, масса выдавливается и здесь можно фантазировать и украшать разные блюда, как захочешь. Самые распространенные блюда – это пицца и бутерброды, которые быстро украшаются сыром.

Устройство или, как его еще называют разработчики «сырный пистолет», работает от электросети, легко разбирается на составные части из пластика, которые также легко помыть. Кроме того в комплекте прилагается ершик, который дополнительно помогает почистить мелкие детали.

Название устройства указывает на то, что это новый способ приготовления фондю, который уже популярен среди потребителей США и даже шеф-поваров ресторанов.
 
Ранее...
Необычное кафе – приди и накорми бедного

В Мадриде есть традиционный бар в испанском стиле, который размещается на территории ресторана Robin Hood. Однако его традиции нарушили необычные нововведения. Вечером сюда может прийти любой бездомный и бесплатно покушать. Благотворительная организация Mensajeros de la Paz, которой уже 54 года, ...

13 декабря 2016 г.
Дубай: открылся музей почвоведения

На днях было объявлено об официальном открытии регионального музея почвоведения в Дубае, аналогов которому еще нет на Ближнем Востоке и Северной Африке.  Новый объект обещает нести посетителям ценные данные об окружающей природе и важности почвы в жизни человека.  Гендиректор ICBA докт...

10 декабря 2016 г.