ТВОЙПРОДУКТ на выставке ПРОДЭКСПО-2021

ТВОЙПРОДУКТ: Продэкспо 2021

Информационно-торговая платформа продовольственного рынка ТВОЙПРОДУКТ в очередной раз представлена на Международной выставке продуктов питания напитков и сырья для их производства ПРОДЭКСПО-2021.

Основной задачей проекта ТВОЙПРОДУКТ является создание единого информационного поля, в котором производитель и торговые точки могут открыто и выгодно реализовывать товар, а потребитель имеет возможность удобным для себя способом приобретать качественную продукцию, за которой стоит персональная ответственность производителя и продавца.

ТВОЙПРОДУКТ — это проект совмещающий в себе:

Площадку, на которой производители продуктов питания могут разместить своё предложение и бесплатно найти новых покупателей, а люди ищущие продукты напрямую от производителя могут приобрести их на выгодных условиях.

Если вы занимаетесь производством и продажей продуктов питания, вы можете самостоятельно бесплатно зарегистировать свою компанию на сайте ТВОЙПРОДУКТ и предложить свою продукцию тысячам новых пользователей нашего ресурса.

Если вы ищете продукты питания и не хотите переплачивать перекупщикам, то зарегистрируйтесь как покупатель и найдите своего производителя, договоритесь об условиях поставки и заключите сделку напрямую без посредников.

Информационный ресурс, освещающий работу отечественных производителей продуктов питания.

Ежедневно на сайте ТВОЙПРОДУКТ мы публикуем новости, полезные статьи о здоровье и быте, рецепты и истории о жизни фермерских хозяйств и промышленных предприятий, занятых производством продуктов питания. 

Собственную редакцию, создающую эксклюзивные видеосюжеты с производств и событий продовольственного рынка России.

Уже более 5 лет мы изучаем и популяризируем отечественный продовольственный рынок. Наша съёмочная группа регулярно посещает фермерские хозяйства, агротуристические центры, большие и малые производства с целью рассказать о том как на самом деле устроена отечественная продовольственная индустрия. Корреспонденты ТВОЙПРОДУКТ-Медиа берут интервью у экспертов рынка и людей построивших свой бизнес. Чтобы не пропустить новые сюжеты, подписывайтесь на официальный канал ТВОЙПРОДУКТ в YouTube

 

Компания ТВОЙПРОДУКТ всегда открыта к общению и сотрудничеству. Если вы хотите пригласить нашу съёмочную группу к себе на производство, мы с удовольствием рассмотрим любые ваши предложения.

Пишите на адрес эл. почты info@tvoyproduct.ru или звоните по тел. +7 (495) 369-11-11. WhatsApp: + 7 (963) 714-48-70, Telegram: + 7 (963) 714-48-70.

Ранее...
Чем удивил ведущих молочной «Распаковки» функциональный биопродукт?

Что необычного есть на молочных прилавках разных стран? Какие бывают упаковки молочных продуктов? Какой дизайн привлечет покупателя? Обо всём этом Вы узнаете в третьем сезоне передачи «Распаковка». Напомним, «Распаковка» – это спецпроект главного редактора TheDairyNews ...

5 апреля 2021 г.
Молочная «Распаковка» из Хорватии

26.03.2021 Долгожданный третий сезон передачи «Распаковка» – уже стартовал! Это спецпроект главного редактора TheDairyNews Александры Смородиной и со-основателя агентства V-Brand Веры Мозговой. Что там происходит? Детальный разбор молочных продуктов из разных стран мира. «З...

29 марта 2021 г.