Птицеводы России соберутся на юбилейный форум на Байкале

Новости ТВОЙПРОДУКТ: Птицеводы России соберутся на юбилейный форум на Байкале

Вот уже 25 лет птицеводы России и мира прилетают на Байкал для обмена опытом. Байкальский форум – легенда российского и мирового птицеводства, это площадка для общения руководителей птицефабрик и экспертов. За этот период форум собрал порядка 3000 экспертов со всего мира. В этом юбилейном году мероприятие пройдет с 2 по 5 июля, традиционно, на берегу озера Байкал.

Пленарная сессия форума состоится 2 июля в отеле «Байкал Плаза». 3-5 июля пройдут дискуссионные клубы по вопросам кормления, ветеринарии, оборудования и новым технологиям в птицеводстве.

В мероприятии примут участие более 50 руководителей птицефабрик России, Белоруссии, Казахстана и других стран, а также мировые эксперты по генетике, технологиям, яйцу и мясу птицы, кормлению, ветеринарии, инвесторы, руководители агрохолдингов, а также руководство Евразийской экономической комиссии (ЕЭК), территориального управления Россельхознадзора, Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия, Управления ветеринарии Республики Бурятия.
Гости смогут поучаствовать в обсуждениях актуальных для птицеводов проблем, поделиться своим опытом развития в современных условиях. У производителей мяса птицы и яйца будет возможность сравнить ожидания и прогнозы, актуализировать информацию о рынке.

Источник

Ранее...
Кредитование сезонных полевых работ выросло более чем на 30%

Минсельхоз России ведет оперативный мониторинг в сфере кредитования агропромышленного комплекса страны. По состоянию на 18 июня общий объем выданных кредитных средств на проведение сезонных полевых работ составил 234,65 млрд рублей, что на 30,53% выше уровня прошлого года за аналогичный период. В ч...

24 июня 2019 г.
Перспективы развития садоводства в России - одна из ключевых тем форума «Плоды и овощи России: хранение, логистика, сбыт».

Тамара Решетникова, генеральный директор исследовательской компании «Технологии Роста», выступит на форуме «Плоды и овощи: хранение, логистика, сбыт», который состоится 20 сентября 2019 года в городе Краснодар, ГК «Интурист». Проблемы отечественного садоводства ст...

20 июня 2019 г.