Разница – в бульоне

ТВОЙПРОДУКТ: Разница – в бульоне

Бульон только кажется простым блюдом. Только с опытом приходит понимание, что сварить хороший бульон – настоящее искусство.

Каждый вид бульона требует индивидуального подхода. Даже от того, хотим мы получить вкусное мясо или наваристый бульон, зависит, в воду какой температуры класть основной продукт. Время солить – тоже у каждого свое.

В грибной и овощной бульоны и супы на их основе рекомендуется добавлять соль, когда Вы закончили приготовление и выключили плиту.

Бульон из мяса и курицы солим, когда до готовности остается около получаса: размягченное и почти готовое мясо успеет впитать соль, но не станет сухим и жестким.

Рыба и сама лучше сварится, и бульон сделает вкусным, если воду посолить в самом начале, как только она закипит.

Ранее...
Праздник к нам приходит с КФ «Хлебный Спас»!

Чем хороши лимитированные коллекции брендов? Современный потребитель находится в сложных условиях избытка предложения. Он избалован обилием выбора и яркой рекламой, а потому довольно быстро насыщается. Что делать брендам, чтобы снова и снова завоевывать внимание клиента и удерживать его интерес? Ка...

8 февраля 2021 г.
Угощайтесь: тюльпаны!

Тюльпаны в тарелке выглядят необычно. Не стилизованные цветы из яиц и помидоров. А настоящие цветки, листья или луковицы. Да, тюльпаны можно использовать не только в букетах и на клумбах. Съедобные сверху донизу цветы кое-где даже традиционно используются в пищу. Преуспели в этом Голландия, Франция...

5 февраля 2021 г.