САЛОН «ПЕКАРЬ И КОНДИТЕР»

Новости ТВОЙПРОДУКТ: САЛОН «ПЕКАРЬ И КОНДИТЕР»

14 мая 2019 года с 11:00 до 18:00

Мастер-класс ГЮНТЕРА КЁРФЕРА «Секреты шведской выпечки»

Вице-президент Международного союза пекарей и кондитеров (UIBC), шеф-пекарь пекарни Günthers Brödstuga AB Гюнтер Кёрфер (Швеция) проведет мастер-класс «Секреты шведской выпечки».

Мастер-класс от большого мастера хлебопечения позволит каждому участнику получить необходимые навыки для изготовления оригинальной шведской выпечки исключительно из натуральных продуктов без использования готовых смесей и улучшителей и, в дальнейшем, расширить ассортимент выпускаемых изделий. 

 

15 мая 2019 года с 10:00 до 18:00 

Мастер-класс  ДМИТРИЯ ПАВЛЕЦА «Ремесленный авторский хлеб и праздничная выпечка» 

Бренд шеф-пекарь и руководитель проекта REFERENCE POINT  – специалист по ремесленному хлебу и сладкой выпечке Дмитрий Павлец (Севастополь) проведет мастер-класс  «Ремесленный авторский хлеб и праздничная выпечка».По результатам мастер-класса его участники научатся создавать собственный неповторимый авторский хлеб, используя как новые, так и старинные проверенные технологии. 

Мастер-классы рассчитаны на профессиональных пекарей и технологов и являются платными. Для участия в мастер-классе необходимо отправить заявку.

Более подробную информацию и можно получить тут

Ранее...
В России увеличатся штрафы за загрязнение водоёмов

За нарушение водоохранного режима с граждан будут взимать до 30 тысяч рублей, с юридических — до 100 тысяч рублей. Соответствующий закон сенаторы одобрили на пленарном заседании 10 апреля. Автором инициативы, направленной на ужесточение административной ответственности за нарушение правил охр...

10 апреля 2019 г.
В Минсельхозе обсудили меры по повышению объема инвестиций в сельское хозяйство к 2024 году

8 апреля под руководством заместителей Министра сельского хозяйства Елены Фастовой и Оксаны Лут прошло рабочее совещание, посвященное разработке комплекса государственных мер по повышению объема инвестиций в АПК к 2024 году. Мероприятие состоялось при участии представителей Минсельхоза, отраслевых с...

10 апреля 2019 г.