Три ужина на двоих

ТВОЙПРОДУКТ: Три ужина на двоих

Так же или чуть иначе, но тоже романтично и созвучно названию известного фильма нас приглашают познакомиться и опробовать новый фуд-сервис.

За романтичным названием, тем не менее, стоит проза жизни: готовка еды. Правда, она требует минимума физических и умственных затрат, ведь предполагается, что Вы устали после рабочего дня, но сторонитесь пищи формата «быстрая еда» или просто она вам наскучила.

Итак, в комплекте, который приедет к Вам домой в назначенное время, будет несколько наборов продуктов в сберегающей свежесть упаковке, особые пряности и приправы, подробная инструкция и… больше ничего. Имеется в виду, что посуда, вода, соль и растительное масло у Вас найдутся.

Следуя алгоритму и сверяясь с картинками, Вы довольно быстро сможете приготовить блюдо, которое и станет тем самым ужином «на двоих». Съедите Вы его на втором свидании при свечах или с папой за просмотром футбольного матча – неважно. В чем же заманчивость этой идеи, и стоит ли вообще с ней связываться, если итог один: готовить и мыть посуду придется все равно.

Экономия денег и времени: Вы не будете ходить по магазину, взвешивать базилик и тимьян, отсчитывать картофелины и помидоры, выбирать мясо без жилок. Вы не купите лишнего, потому что в ситуацию «сходил за хлебом» попадал хотя бы раз каждый.

Уверенность: даже если Вы не умеете готовить, даже если до этого только разогревали еду в микроволновке, не сомневайтесь, что все получится! Рецепты простые и доступно изложены.

Не надо ломать голову: что бы и из чего приготовить – теперь не Ваш вопрос. Все уже решено и расфасовано. Осталось лишь включить плиту и соединить компоненты в нужной последовательности. Даже отмерять ничего не придется.

Не надо забивать холодильник: родители взрослых детей и заботливые взрослые дети не всегда могут находиться дома и готовить для своих близких. В такое время мы обычно стараемся натащить в дом побольше еды, часть которой так и остается неиспользованной. Сервис поможет и здесь. Даже школьник, если ему уже можно пользоваться плитой и духовкой, справится с задачей и не будет обречен питаться одной лишь пиццей и бутербродами.

Накормить большую семью таким порционным способом, возможно, получится и более накладно. Ведь принцип «накормить пятерых на тысячу рублей проще, чем одного - на двести» действует и здесь.

Ранее...
Оригинальные и уникальные продукты КФ «Хлебный Спас»

Здоровый образ жизни - мировой тренд, ежедневно набирающий обороты и популярность в России. Люди, следуя принципам правильного питания, все чаще отказываются от употребления добавленного сахара, строже относятся к составу приобретаемых продуктов питания. Стремясь удовлетворить разнообразные вкусы по...

27 января 2020 г.
Банан – летний фрукт

Сытный крахмалистый банан, кажется, создан для зимних холодных дней. Однако нашему организму он больше нравится летом и весной. Аюрведа утверждает, что существуют продукты согревающие и охлаждающие. Специфическое, как и все индийское, деление продуктов на эти категории выделяет в первый список все...

27 января 2020 г.