ТВОЙПРОДУКТ принял участие в Международном Этногастрономическом форуме "ВКУС БЕЗ ГРАНИЦ" в Пскове

ТВОЙПРОДУКТ: ТВОЙПРОДУКТ принял участие в Международном Этногастрономическом форуме "ВКУС БЕЗ ГРАНИЦ" в Пскове

16 мая на территории комплекса «Раздолье» в городе Пскове состоялся Международный этногастрономический форум "ВКУС БЕЗ ГРАНИЦ". Среди участников форума были представители администрации Псковской области, эксперты в сфере гастрономического туризма и предприниматели из России и Латвии.

В секции посвященной региональной политике продвижения местных производителей выступил директор по развитию компании ТВОЙПРОДУКТ Максим Вакаринцев с докладом «Развитие и продвижение гастрономических маршрутов».

В докладе был анонсирован новый раздел на сайте ТВОЙПРОДУКТ, посвященный гастрономическому туризму.

Участники и посетители форума с интересом отнеслись к предложению зарегистрировать свои компании в новом разделе. В ближайшее время в нём будут регистрироваться новые представители из Псковской и других областей. С этого момента начинается взаимовыгодное партнёрство между компанией ТВОЙПРОДУКТ и Центром развития экспорта Псковской области. 

Ранее...
Салон «Жизнь Фермера 2019» прошел на ВДНХ с 14 по 16 мая

Уже в четвёртый раз на площадке собираются гости из разных городов и стран для обсуждения актуальных и важных вопросов аграрной сферы, а также для демонстрации достижений сельских территорий, генерации свежих идей и поиска эффективных направлений возрождения сельского хозяйства и фермерства.  ...

24 мая 2019 г.
Россия может экспортировать 44 млн тонн зерна в текущем сельхозгоду

По прогнозу Минсельхоза России, объем экспорта зерновых в текущем сезоне может составить 44 млн тонн, включая 37 млн тонн пшеницы. Об этом заявила заместитель Министра сельского хозяйства Оксана Лут на круглом столе «Стратегия экспорта зерновых культур». При этом в следующем 2019/2020 се...

23 мая 2019 г.