Учреждена специальная номинация премии "Приоритет-2018"

Новости ТВОЙПРОДУКТ: Учреждена специальная номинация премии "Приоритет-2018"

Учреждена специальная номинация премии "Приоритет-2018": "Эффективное производство". Новая номинация адресована компаниям, которые не ранее 2015 года создали на территории РФ новое предприятие, выпускающее импортозамещающую продукцию, или существенно модернизировали существующее предприятие.

В сентябре 2018 г. оргкомитет Национальной премии в области импортозамещения "Приоритет" (18+) учредил эту номинацию в дополнение к основным, в которых российские компании представляют свои лучшие продукты и услуги, вытесняющие со внутреннего рынка иностранных конкурентов. В отличие от основных номинаций, специальная номинация "Эффективное производство" позволяет компаниям-участникам представлять на конкурсе свои предприятия(производственные линии, площадки, цеха, заводы), выпускающие продукцию высшего качества.

О премии "Приоритет"

Национальная премия в области импортозамещения "Приоритет" учреждена в 2015 году в связи с объявлением Президентом РФ широкой программы импортозамещения во всех областях экономики. "Приоритет" является самой престижной в России наградой лучшим предприятиям, реализующим эту программу и вытесняющим с рынка импортные аналоги своей продукции.

Мероприятия премии проходят при поддержке Минпромторга РФ, Минэнерго РФ, Минсельхоза РФ, Минкомсвязи РФ, других министерств и ведомств, Государственной Думы ФС РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей, Общероссийской общественной организации "Деловая Россия", отраслевых ассоциаций и союзов.

 

Источник

Ранее...
Кредитование сезонных полевых работ выросло на 22,41%

Минсельхоз России ведет оперативный мониторинг в сфере кредитования агропромышленного комплекса страны. По состоянию на 27 сентября общий объем выданных кредитных средств на проведение сезонных полевых работ составил 300,7 млрд рублей, что на 22,41% выше уровня аналогичного периода прошлого год...

1 октября 2018 г.
Спасение от борщевика – дело техники

Технику для борьбы с борщевиком презентовали в Подмосковье. Оценить новинку собрались представители подмосковной администрации и эксперты Россельхозцентра Демонстрация техники по обработке территории от борщевика состоялась в рамках реализации мероприятий по борьбе с борщевиком Сосновского на терри...

1 октября 2018 г.