V Международный агропромышленный молочный форум пройдет 27-28 ноября

Новости ТВОЙПРОДУКТ: V Международный агропромышленный молочный форум пройдет 27-28 ноября

Юбилейный V Международный агропромышленный молочный форум пройдет 27-28 ноября 2018года в Доме Правительства Московской области.

Организатором форума выступает Правительство Московской области при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Форум зарекомендовал себя авторитетной площадкой, на которой традиционно обсуждаются самые актуальные вопросы, имеющие отношение к рынку молочных продуктов, бизнесу и отрасли в целом.

Почему Московская область занимает лидирующие позиции в молочной отрасли страны? Как будет изменяться господдержка отрасли? Какие компании в молочной отрасли развиваются быстрее всего и почему?

Приходите на форум и Вы найдете ответы на все эти вопросы.

Мы приглашаем бизнесменов, представителей профессионального сообщества и министерств, научных сотрудников, фермеров и всех, кому не безразлично будущее молочной отрасли. На площадке будет более 2000 участников из разных стран.

С подробным описанием сессий и списком приглашенных спикеров вы можете ознакомиться на сайте Форума.

 

Источник

Ранее...
На 31 октября собрано 113,6 млн тонн зерна

По оперативным данным органов управления АПК субъектов Российской Федерации, по состоянию на 31 октября 2018 года зерновые и зернобобовые культуры обмолочены с площади 43,8 млн га. Намолочено 113,6 млн тонн зерна, при урожайности 25,9 ц/га. Из них пшеница озимая и яровая обмолочена с площади 26,3 м...

1 ноября 2018 г.
Россия получит рекордный урожай масличных в 2018 году

Уборка масличных культур в настоящее время идет опережающими темпами. По предварительной оценке региональных органов управления АПК, прогнозируется получение рекордного урожая масличных культур. В этом году площади под масличными культурами увеличены на 1,3 млн га, впервые в истории России составив...

31 октября 2018 г.