В Ульяновской области пройдёт Губернаторская ярмарка

Новости ТВОЙПРОДУКТ: В Ульяновской области пройдёт Губернаторская ярмарка

На ярмарке можно будет приобрести продукцию предприятий потребительской кооперации, пищевой и перерабатывающей промышленности, КФХ, индивидуальных предпринимателей, владельцев личных подсобных хозяйств из Барышского, Вешкаймского, Карсунского, Кузоватовского, Майнского, Сурского, Ульяновского районов и Ульяновска. Торговля пройдет с 45 машин.

Дегустационные площадки откроют товаропроизводители различных направлений: ИП «Швецов В.Г.» – мёд, АО «Тепличное»– овощи, РАЙПО Сурского района – молочная и хлебобулочная продукция, кооператив «Мясной двор» – колбасные изделия.

Как сообщил заместитель Председателя Правительства – министр агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области Михаил Семёнкин, 17 ноября сельхозярмарки пройдут также в рабочем посёлке Чердаклы и в Новоульяновске.

 

Источник

Ранее...
Приглашаем на выставку ЭкоГородЭкспо Осень 2018

23-24 ноября распахнет свои двери 9-я международная выставка органической, натуральной и экологичной продукции ЭкоГородЭкспо Осень 2018. Приглашаем на выставку как пофессионалов – представителей ритейла, экспертов экоотрасли, экопроизводителей, так и всех желающих, познакомиться с миром эко б...

16 ноября 2018 г.
Продукты, обработанные ионизирующим излучением промаркируют

Продукты, обработанные ионизирующим излучением, хотят маркировать. Речь идет о знаке радура — зеленый цветок в окружности. Этот символ так называемого полезного облучения используется на Западе. Предложение сделать маркировку обязательной в нашей стране поддержал Минсельхоз. Об этом сказано в ...

16 ноября 2018 г.