Волгоградский Агрофорум — техника и технологии!

Новости ТВОЙПРОДУКТ: Волгоградский Агрофорум — техника и технологии!

14 - 15 февраля 2019 года в Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР (г. Волгоград, пр. Ленина 65 А) начнёт работу Всероссийская специализированная выставка сельскохозяйственной техники и оборудования Волгоградский Агрофорум.

Мероприятие объединит на одной площадке руководителей крестьянских (фермерских) хозяйств из 33 районов Волгоградской области, представителей районных администраций, а также производителей и официальных дилеров ведущих компаний агропромышленной отрасли.

Одним из самых ярких моментов проекта традиционно является церемония награждения, в ходе которой участники имеют возможность вспомнить, как всё начиналось и оценить каких успехов удалось добиться на сегодняшний день. В ходе праздника представители передовых фермерских хозяйств, а также администрации районов, оказывающих им поддержку награждаются благодарственными письмами.

В рамках выставки компании-производители из различных уголков России и ближнего зарубежья представят вниманию фермеров: новинки сельскохозяйственной техники, оборудование, запчасти, семена, минеральные удобрения, средства защиты растений, и многое другое.

Cтраница выставки www.volgogradexpo.ru

Ранее...
«Продэкспо Органик» - новая философия жизни

Впервые крупнейшая продовольственная выставка страны «Продэкспо-2019» проводит специализированный салон производителей и поставщиков органических продуктов питания и напитков «Продэкспо Органик».На протяжении ряда лет «Продэкспо» фиксировал рост интереса к органик...

6 декабря 2018 г.
Экспорт российской сои в Китай установил рекорд

По итогам прошлого сезона (октябрь-сентябрь) экспорт российских соя-бобов в Китай составил рекордные 0,8 млн т, отмечают эксперты «СовЭкон» в обзоре от 05 декабря. Это в два с половиной раза выше показателя сезона 2016/17. Общий вывоз сои также был рекордным, достигнув 0,9 млн т. Поставк...

6 декабря 2018 г.