Выставка 2021 K-Product Roadshow Moscow

Новости ТВОЙПРОДУКТ: Выставка 2021 K-Product Roadshow Moscow

В честь 30-летия дипломатических отношений между Южной Кореей и Россией правительство Южной Кореи и организация KITA (Корейская международная торговая ассоциация) проводят в России на правительственном уровне выставку товаров корейских производителей.

С 31 августа по 2 сентября 2021 года в честь 30-летия дипломатических отношений между Россией и Кореей в отеле LOTTE в Москве пройдет крупная выставка и встречи с корейскими производителями.

Данное мероприятие — это отличная возможность познакомиться с лучшими товарами от корейских производителей, наладить контакты с корейскими компаниями осуществить выборку товаров для бизнеса и заключить с производителями договор на сотрудничество.

На выставке 2021 K-Product Roadshow Moscow Вы сможете в живую познакомиться с топовыми российскими beauty, lifestyle и food-блогерами! Посетите наш стенд и продегустируйте лучшие новинки корейского рынка! А также на выставке Вы сможете бесплатно присоединиться к beauty мастер-классу от российских визажистов и сможете повторить макияж с использованием корейской косметики. Приходите! Будем ждать Вас на главном событии года.

Приглашаются гости и любители корейских товаров, а также представители бизнеса.

Официальная поддержка от KITA (Международная Торговая Ассоциация Кореи) и от Администрации малого и среднего бизнеса (Республика Корея).

 

Источник

Ранее...
Грандиозный финал третьего сезона «Распаковки»

Третий сезон молочной «Распаковки» близится к концу. Он получился ярким, полезным и очень вкусным: в фокусе внимания были Ацидофилин от «Молочной культуры», функциональный биопродукт «Bio Culture», а также молочные полки Хорватии и Испании. Рассказываем, что стоит...

19 апреля 2021 г.
Обзор выставки ПРОДЭКСПО-2021. Видео

В первый день работы выставки ПРОДЭКСПО-2021 съёмочная группа ТВОЙПРОДУКТ обошла все павильоны в поисках самых необычных продуктов питания. Экспозиция выставки общей площадью свыше 85 000 кв. м разместилась в павильонах №1, 2, 3, 5, 7, 8, «Форум» ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР». ...

15 апреля 2021 г.