Зеленый глоток перед едой

ТВОЙПРОДУКТ: Зеленый глоток перед едой

Знакомо чувство, когда готов «съесть слона»? Тогда наш напиток – для Вас!

Такой «закусочный» коктейль надо пить перед едой. Готовится он за считанные секунды, поэтому Вы всегда сможете вовремя сесть за стол, но уже съедите ощутимо меньше. Первое чувство голода притупится, и аппетит немного отступит.

Любой жидкий кисломолочный продукт нужно взбить в блендере, добавив любой зеленый овощ, свежий салат, шпинат или даже зелень. Можно комбинировать продукты, если их вкусы не являются взаимоисключающими. Например, кефир, огурец и укроп (или чеснок); ряженка и сельдерей; сыворотка, цуккини, шпинат – вариантов множество.

Сделайте несколько глотков густого низкокалорийного коктейля перед едой, чтобы забыть о желании съесть слишком много, а значит, спасти очередного слона.

Ранее...
Масло красоты и здоровья

Его нередко игнорируют и исключают из рациона за «высокую калорийность» и «холестерин». Но оно не только не вредит нам, но и способствует поддержанию здоровья, молодости и красоты. Сливочное масло действительно содержит холестерин, но его присутствие не умаляет той пользы, к...

9 июля 2019 г.
Баклажан против курения

Бросаете курить и цепляетесь за любую помощь? Обратите внимание на баклажаны. Для тех, кто расстается с вредной привычкой – курением – баклажаны могут оказаться очень полезными. Не только в смысле содержания витаминов, антиоксидантов, фолиевой кислоты, калия, магния и марганца и одновре...

4 июля 2019 г.