Саратов-Агро. 2021

Саратов-Агро. 2021

Официальная поддержка

Правительство Саратовской области

Министерство сельского хозяйства Саратовской области

АККОР по Саратовской области

 

ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР «СОФИТ-ЭКСПО», город Саратов, приглашает принять участие в работе 4-го агропромышленного форума

«САРАТОВ-АГРО. 2021»

с 18 по 19 февраля.

         «САРАТОВ-АГРО»  — комплексный агропромышленный форум, направленный
на решение задач в сфере сельского хозяйства. Целью проекта является обмен
передовым опытом, внедрение современных технологий в агропромышленное производство, развитие науки и инновационной деятельности в агропромышленном комплексе, создание  эффективной  коммуникационной  площадки  для  подготовки 
саратовских сельхозпроизводителей к успешному началу нового сезона.

           Сельское хозяйство играет определяющую роль в формировании экономики Саратовской области и создает 20 процентов валового регионального продукта.
Сегодня растениеводство — ведущая отрасль агропромышленного комплекса. Саратовская область — традиционно входит в число ведущих сельскохозяйственных регионов России и занимает одно из первых мест по сборам зерновых, зернобобовых и подсолнечника в Российской Федерации.

В 2020 году в Форуме приняли участие 72 компаний из 14 регионов России: Волгоградской, Воронежской, Кировской, Ленинградской, Липецкой, Московской, Пензенской, Саратовской, Самарской, Смоленской, Тульской областей, Краснодарского и Ставропольского краев и Республики Башкортостан.

За два дня работы форума его посетили 1800 специалистов аграрной отрасли.

   В 2021 году на 4-м Агропромышленном форуме будут представлены следующие разделы: удобрения, средства защиты растений; семена перспективных сортов и гибридов сельхозкультур; современная техника и оборудование для ведения сельского хозяйства, для первичной заготовки и обработки зерна и овощей; новые технологические и технические решения для АПК; научно-инновационные достижения и многое другое.

Деловая программа, с участием официальных лиц, а также специалистов отрасли поможет эффективно презентовать новинки агротехнологий сельскохозяйственной отрасли. В рамках конгрессной программы планируется проведение совещаний, круглых столов и семинаров по актуальным вопросам сельскохозяйственной отрасли.

 Форум «Саратов-Агро. 2021» станет эффективной площадкой для диалога между сельхозтоваропроизводителями и деловыми партнерами, вы сможете наладить партнерские отношения, заключить выгодные контракты.

Мы будем рады Вас увидеть в числе участников Форума в 2021 году!

<< К списку партнёров