Выставка торговых автоматов и самообслуживания ASEAN

Выставка торговых автоматов и самообслуживания ASEAN

Дата : 9-11 сентября 2020 г.
Место проведения: выставочный центр Impact, Бангкок, Таиланд


Масштаб выставки: экспозиция занимает площадь более 13500 квадратным метров с более чем 250 экспонентов и 10000 посетителей.
Профиль выставки: Все виды торговых автоматов, все виды автоматов самообслуживания, платежные системы и технологии самообслуживания, аксессуары для торговых автоматов и другие продукты самообслуживания.
В качестве первого и единственного вендингового шоу в Юго-Восточной Азии VENDASEAN поддерживается глобальными ассоциациями, такими как EVA-European Vending Association,AVA-The Australian Vending Association, обеспечивающая еще больший успех и будет более полной, расширение ассортимента представляемой продукции и с более квалифицированной аудиторией.
В то же время, VENDASEAN связывает интеллектуальные технологии, продукт и поставщиков и объединяет различных бизнес-гигантов в вендинговой индустрии для продвижения развития розничной торговли при поддержке известных предприятий, Fuji Electric, CP Retailink, Easy Touch, LPMB (Worldwide Vending) и так далее.
VENDASEAN является идеальной платформой для вендинг-индустрии, чтобы продемонстрировать свои новые инновации, встретиться с потенциальными партнерами и создать новые возможности для бизнеса для блестящих будущих перспектив.

<< К списку партнёров