300 г кофейной гущи

ТВОЙПРОДУКТ: 300 г кофейной гущи

Новая сфера применения кофейной заварки, помимо скраба для тела и удобрения на грядках, может в скором времени обуть весь мир.

300 г кофейной гущи и несколько старых пластиковых бутылок – все, что нужно для создания пары кроссовок по технологии, изобретенной двумя вьетнамскими студентами.

Тонкости процесса пока не разглашаются, но идея уже показала себя как интересная, перспективная, а главное – экологичная. Ни цену, ни удобство обуви 21 века никто не обсуждает: ее появление станет само по себе событием.

Очередь из желающих купить кроссовки, которые пока никто широко не производит и тем более, не продает, насчитывает тысячи заказчиков из десятков стран по всему миру. Говорят, что антисептические свойства кофе сохранятся в инновационном материале и будут полезными для обуви и ее обладателей. Бутылочный пластик должен придать кроссовками стабильную форму и сделать их непромокаемыми.

Ранее...
Красивый борщ

Любимый всеми борщ не относится к «быстрым» супчикам. На его приготовление уходит не один час. Как сварить не только вкусный, но еще и красивое блюдо? Овощи вымыть, очистить, нарезать или натереть на терке… А дальше каждая хозяйка колдует по своим правилам. И так бывает обидно, к...

9 апреля 2020 г.
Вторая жизнь бутылки

Пластиковые бутылки от воды мы теперь отправляем в контейнер для вторсырья. Однако и дома несколько пустых бутылок пригодятся. Удобные бытовые приспособления можно сделать буквально за несколько минут. Чтобы налить воду в емкость, которая не помещается в раковине, советуют использовать пластиковый...

7 апреля 2020 г.