8-й Открытый чемпионат России по пахоте,Республика Мордовия

Новости ТВОЙПРОДУКТ: 8-й Открытый чемпионат России по пахоте,Республика Мордовия

28-29 июня 2019 года в селе Горяйновка городского округа Саранск Республики Мордовия пройдет 8-й Открытый чемпионат России по пахоте. Организаторами соревнований выступают АО "Росагролизинг" и Правительство Республики Мордовия.

Чемпионат по пахоте – это первенство среди мастеров - землепашцев, которое демонстрирует умение механизатора с ювелирной точностью выполнить обработку земли по заранее установленным критериям. Во внимание берется ровность борозды, скорость вспашки, одинаковая глубина по всему ходу выполнения задания и еще более 20 показателей.

На мордовской земле соберутся лучшие механизаторы из российских регионов и зарубежных стран, чтобы показать свое мастерство на одном из самых значимых аграрных событий года. Оценивать результаты участников будет международная судейская коллегия, в состав которой войдут члены Всемирной пахотной организации.

Гостей Чемпионата ждет зрелищная шоу-программа, ярмарка – дегустация экологически чистой сельхозпродукции, демонстрационные показы новейших сельхозмашин в работе, выставка ретро-техники, тест-драйвы и выставка племенных животных. На масштабной экспозиции техники и оборудования свои последние разработки представят более 50 крупнейших сельхозмашиностроителей – партнеров Росагролизинга. Кроме того, в рамках Чемпионата пройдет республиканский конкурс по пахоте среди учащихся профильных учебных заведений.

Традиционно Открытый чемпионат по пахоте – это площадка для диалога научного и бизнес сообществ, руководства АПК страны, а также отраслевых союзов.

 

Источник

 

Ранее...
Необычные блюда от шеф-повара ресторана "АмБар под дубами" в имении "Алтунъ"

15 мая съёмочная группа сервиса ТВОЙПРОДУКТ побывала в Псковской области. В первый день нашего путешествия мы остановились в исторической гостинице "Имение Алтунъ", которая находится в деревне Алтун Новоржевского района. После долгой дороги из Москвы мы конечно же сильно проголодались. К счастью, в...

17 июня 2019 г.
Республика Дагестан сформирует программу развития сельского хозяйства до 2024 года

Для обеспечения динамичного развития сельского хозяйства и экспорта продукции АПК Республика Дагестан сформирует соответствующую программу до 2024 года, в основу которой ляжет рост производства традиционных для региона видов сельхозпродукции. Этому будет способствовать совершенствование мер господде...

14 июня 2019 г.