Арбузный смузи

ТВОЙПРОДУКТ: Арбузный смузи

Мякоть арбуза хорошо сочетается с диетой для худеющих. Арбуз сладкий, не требует дополнительного сахара и в то же время полон воды и клетчатки. Прекрасный вариант для смузи.

Мякоть арбуза без семечек сложим в блендер, добавим замороженную клубнику, банан и немного натертого имбиря. Если есть дыня, ее тоже можно добавить к ансамблю вкусов и ароматов.

Арбуз, персик, шпинат и немного растительного молока (миндального, кокосового, овсяного и др.) взбиваются в блендере. Все фрукты и молоко должны быть холодными.

Арбуз, мякоть слегка печеных яблок без кожуры и семян, щепотка корицы и немного меда (по необходимости).

Самый простой смузи: арбуз и лед смешиваются в блендере до однородного состояния. Можно украсить мятой.

 

Ранее...
Пирог на любой вкус

Фруктовые начинки особенно популярны в сезон созревания плодов. Удобно, если один рецепт теста может сочетаться с разными вкусами. У нас - как раз такой вариант. Этот пирог можно делать практически с любыми ягодами и фруктами. Яблоки, сливы, абрикосы, персики, груши... Даже консервированные или зам...

7 сентября 2018 г.
Делаем вяленые томаты

Сентябрь – подходящее время запастись на зиму помидорами в самом экономичном с точки зрения места варианте: завялить. Вяленые помидоры давно приравнены к деликатесам. Поэтому стоит немного потрудиться сейчас, чтобы зимой не нуждаться в их покупке. Тем более, сезонные помидоры – "сливки"...

6 сентября 2018 г.