Батончики - что надо!

ТВОЙПРОДУКТ: Батончики - что надо!
В Великобритании производят фруктовые снэки, очень похожие на пищу космонавтов. Фруктовые батончики не только полезные и низкокалорийные, но и очень вкусные.

Яркая и «говорящая» упаковка сразу обращает внимание на то, что внутри находится на удивление полезный продукт. Характерные для такого маркетингового хода основные цвета – белый и зеленый – лучше всяких слов объясняют потребителю высокую экологичность своего содержимого, а изображение ягод настолько натурально, что сомнений не остается: это - лучшее, чего мы достойны.

Образность упаковки на этот раз оказалась совершенно правдивой, под ней прячется снэк, максимально полезный, который можно на довольно долгое время облачить в фольгу и сделанный из натуральных ягод. Этого позволил достичь метод вакуумно-сублимационной сушки, с помощью которого свежие малину, вишню, клубнику сначала замораживают, а потом обезвоживают. При этом в продукте сохраняется почти неизмененное количество полезных веществ. Никаких красителей, ароматизаторов и подсластителей при этом не добавляется. Тому свидетельствует и цвет батончиков, далекий от яркости свежей ягоды. Зато вкус и аромат натуральных фруктов сохраняется полностью. Прекрасный и здоровый перекус и для сторонников диеты, и даже для детей при отсутствии у них аллергии на данные ягоды.
Ранее...
Холестерин? - Ешьте тофу!

Соевый творог или тофу обладает уникальной способностью почти на треть снижать уровень холестерина в крови не хуже дорогих лекарств. Поэтому если Ваши показатели вызывают тревогу, попробуйте включить в свое меню тофу. А мы подскажем, как его можно приготовить. Японцы и китайцы без соевого творога...

27 октября 2017 г.
Диета из… леденцов

Мир чудодейственных продуктов и способов их применения огромен! Даже, казалось бы, такие неполезные леденцы – и те нашли в нем свою нишу и произвели фурор, попав в список продуктов для похудения, воплотившись в леденцовую диету. Да, с помощью леденцов можно терять вес, и объяснение этому «чуду» л...

25 октября 2017 г.