Четвертый городской пикник «Пир на Волге» уже БЛИЗКО!

Новости ТВОЙПРОДУКТ: Четвертый городской пикник «Пир на Волге» уже БЛИЗКО!

17 августа 2019 года  Стрелка в Ярославле станет самым классным и драйвовым местом России!

Как всегда, организаторы придумали более 120 площадок,

где можно есть, готовить, веселиться, танцевать, фотографироваться, смотреть кино, играть, учиться, наводить красоту, заниматься спортом… И даже пожениться!

Еда, готовься!

«Пир на Волге» - настоящий праздник живота.  Открытые жаровни, грили, мангалы, блинницы, воки — везде шкворчит, жарится, печется все самое свежее и аппетитное. Глаза больше желудка — это про «Пир»!

Как всегда, впереди множество кулинарных мастер-классов и образвательных проектов: кулинарные батлы, чемпионат «Король гриля», лекторий «Пивной сомелье», кулинарная студия от Ассоциации кулинаров Ярославской области… Впервые на пикнике — popup-ужин для самых разборчивых гостей. Главный гастрономический партнер пикника — группа Good Karma Restaurants – готовит несколько сюрпризов, в том числе гастроли лучшего дальневосточного ресторана Zuma. На главную сцену «Пира» выйдут ярославские семьи со своими фамильными кулинарными историями — победители конкурса «Рецепт семейного счастья». Звездой сцены  снова станет яркий, харизматичный бренд-шеф «Пира», известный повар и телеведущий Григорий Мосин.

На огонек «Пира» заглянет гастрономический видеоблог Михаила Ширвиндта «Съедобное — несъедобное», а еще в гостях у хозяев пикника побывает знаменитая программа  Дмитрия Крылова «Непутевые заметки».

И, конечно, ждем с нетерпением вкусные площадки от ресторанов и фуд-проектов из Ярославля, Вологды, Москвы, а также от ярославских и российских брендов — производителей продуктов питания.

На площадке «Своя кухня» выстроятся десятки корнеров с местными продуктами и уличной едой, где можно будет попробовать сыры и мед, ореховый туррон и винный джем, пастилу и питные меды, не говоря уже о вареных раках, спиральных чипсах, хот-догах, лимонадах, лепешках и прочем стритфуде.  Особое место займет правильное питание, кухня для веганов и всех поклонников здорового образа жизни. С нами, мы надеемся, снова будет ХК «Локомотив», который представит свою новинку — мороженое «Мо Локо».

Музыка

С утра до ночи нон-стоп на «Пире» звучит живая музыка от самых ярких ярославских бэндов, среди которых Panna Cotta, «Бунт! Бунт!», The Hollywoods, и, конечно, «Волков Бэнд» - популярная кавер-группа, состоящая из актеров Волковского театра.

В середине дня Стрелку сотрясет Rock-n-Mob, еще лучше, еще больше, еще громче, чем в прошлом году! Более 200 музыкантов со всей России (и не только России!) вместе сыграют и споют 6 суперхитов: Queen - I want to break free; Rammstein - Du Hast; «Кино» – «Дальше действовать будем мы»; Roxette - Sleeping in My Car; Foo Fighters - Best of You; The Оffspring - The Kids Aren't Alright. На флешмоб уже зарегистрировалось 112 гитаристов, 78 вокалистов, 49 басистов, 30 барабанщиков — ох и громко же будет. Учите слова, приходите подпевать!

Свадебный пир

Второй год подряд на пикнике будет устроен «Свадебный пир», когда в центре огромного праздника свою любовь отметят пять пар молодоженов! Их ждет роскошная церемония на фантастической сцене среди фонтанов, прогулка на катере, фуршет, цветы, подарки и, конечно, незабываемые ощущения от свадьбы на 60 000 гостей — именно столько посетило «Пир» в прошлом году.

Детская площадка

В этом году детская площадка — или, лучше сказать, лужайка? - особенно уютна и весела. Здесь кулинарные мастер-классы и футбольный клуб, бассейн из шариков и уроки зубной феи, специальный фудкорт и даже детский сад!

«Взрослая» площадка

С 2018 года на «Пире» есть «взрослая» зона для любителей пива (первые два пикника были полностью безалкогольными). Площадка выстроена отдельно от основных фестивальных активностей и предлагает отличное сортовое пиво из разных городов и стран. В этом году мы надеемся представить на пикнике сорт «Ярославцы все красавцы», сваренный легендарной ярославской пивоварней «План В».

А еще пикник предложит гостям:

- Минифестиваль воздушных змеев «Выше неба», который проведет наш партнер портал 76.ru;

- Всемирный фестиваль уличного кино, который соберет сотни зрителей, когда на «Пир» опустится вечер; также мы ждем в гости телевизионный проект СТС  «ИП Пирогова» со звездой сериала «Кухня» Еленой Подкаминской;

- Мультипир — уникальные мастер-классы по изготовлению мультиков от наших друзей, студии анимационного творчества «Перспектива»;

- Счастливые круизы на теплоходиках и роскошных яхтах;

- Город собак, где можно познакомиться с симпатичными хвостиками и поговорить с кинологами;

- Игры и развлечения на сотне площадок наших партнеров;

- Ремесленные ряды;

- Лекторий «Моё дело»;

- Спорт, фитнес, ЗОЖ — зона здоровья с мастер-классами и лекториями ведущих ярославских клиник;

- Fashion-зоны; 

Также организаторы обещают, что вновь пикник станет образцовым с точки зрения чистоты и экологичности. Никакой пластиковой одноразовой посуды! Постоянная уборка! Стрелка будет оставаться чистой каждую секунду этого большого и шумного дня!

И, конечно, обязательно часть площадок станут благотворительными, средства от них пойдут в пользу приютов для животных и благотворительных фондов.

 

Контакты:

Организаторы пикника - компания «Волга групп» / «Волга-тур» (4852)608-792

Полухина Наталья incoming@volga-tours.ru

Плишина Ирина project@volga-tours.ru

Ранее...
Минсельхоз разработал законопроект об экологически чистой продукции

Минсельхоз РФ разработал законопроект об экологически чистой сельскохозяйственной продукции, сырье и продовольствии, он может вступить в силу с 1 января 2021 года, соответствующий проект опубликован на федеральном портале проектов правовых актов.Согласно сводному отчету к законопроекту, он направлен...

11 июля 2019 г.
День воронежского поля 2019

27 - 28 июня 2019 года в Острогожском районе Воронежской области на полях ЗАО «Острогожсксадпитомник» проходила одна из наиболее крупных в Центрально - Черноземном регионе выставка – XIII ежегодная демонстрация сельскохозяйственной техники и технологий «ДЕНЬ ВОРОНЕЖСКОГО ПОЛЯ...

10 июля 2019 г.