Чтобы утром встать красивой

ТВОЙПРОДУКТ: Чтобы утром встать красивой

Сколько раз пробуждение расстраивало нас, когда утром из зазеркалья на нас смотрело опухшее лицо! Есть очень простой способ испытывать совершенно обратное чувство.

Существует немало продуктов, которые успешно помогают нам бороться с задержкой лишней жидкости в организме. Выводят ее и делают нас свежее и даже немного легче. Единственное условие – употребляя их в пищу, не тянитесь к солонке.

Сварите вечером гречку или приготовьте ее на пару. Естественно, без соли. Съешьте ее на ужин – и Вы проснетесь без складок на щеках и заплывших глаз. Кстати, эффект от гречки не только «внешний». Она умеет выводить воду даже из внутренних органов.

Свежая петрушка и от отеков освободит, и витаминами насытит. Положите ее в вечерний салат или просто съешьте небольшой пучок зелени (конечно, тоже без соли). Отражение в зеркале Вас порадует.

Любите баклажаны? – Прекрасно! Запеките их, не снимая кожуры, в сковороде или на огне и съешьте нежную мякоть. Полезное свойство баклажанов выводить соли, а значит, и лишнюю воду из организма используют красавицы Востока. Теперь, когда их секрет раскрыт, мы можем последовать такому положительному примеру.

Ранее...
Витамины: есть или принимать?

Весна традиционно воспринимается нами как сезон неизбежного авитаминоза, и мы спешим в аптеку за спасительной баночкой «витаминок». Витаминные препараты, которые предлагают нам разные производители, довольно сильно отличаются не только стоимостью. Что такое витамины – это вещества...

28 мая 2019 г.
Осторожно: огурец!

Огурец у нас на столе – круглый год. Свежий аромат, приятный хруст, яркий цвет. Но всегда ли полезен огурец? Знаете ли Вы, что огурцы подобно грибам впитывают всю грязь из окружающей среды? Очень важно, где они растут. От этого зависит, будут ли овощи вкусными и безопасными или превратятся в ...

23 мая 2019 г.