Чудесное маковое зерно

ТВОЙПРОДУКТ: Чудесное маковое зерно

Кондитерский мак придает не только особый шарм рулетам, печенью и булочкам. Есть у него и другие не менее ценный свойства.

Семена мака – настоящий «скраб» для пищеварительного тракта. Большое количество клетчатки делает их двигательной силой для активизации перистальтики.

Мак устраняет спазм кровеносных сосудов. Обезболивает. Стимулирует в организме процессы регенерации после болезней.

Защиту сетчатки глаза от возрастных изменений тоже берет на себя мак. Уплетая булочки с маком, мы можем утешать себя тем, что заботимся о своем зрении. И о нервной системе: мак успокаивает, снимает головные боли и стресс.

Защитные силы организма мак поддерживает на должном уровне. Заодно питает наш скелет кальцием, что немаловажно.

Ранее...
Освежит и успокоит. Рисово-огуречная маска

Наша кожа нуждается не только в питании и увлажнении. Жирная кожа с расширенными порами бывает очень капризна. Она склонна к воспалениям, покраснению и блестит, когда не нужно. Абсорбирующие свойства рисовой муки, соединенные с подсушивающим и тонизирующим эффектом огурца, усиленные суживающей спо...

24 августа 2020 г.
Хитрый трансжир

Жиры нашему организму нужны. Но не все подряд. Как правило, производители продуктов питания идут навстречу покупателям и пускаются на массу ухищрений, чтобы цена товара была чем меньше, тем лучше. Самый простой способ – замена дорогих компонентов в составе на более дешевые и доступные. Навер...

20 августа 2020 г.