Освежит и успокоит. Рисово-огуречная маска

ТВОЙПРОДУКТ: Освежит и успокоит. Рисово-огуречная маска

Наша кожа нуждается не только в питании и увлажнении.

Жирная кожа с расширенными порами бывает очень капризна. Она склонна к воспалениям, покраснению и блестит, когда не нужно.

Абсорбирующие свойства рисовой муки, соединенные с подсушивающим и тонизирующим эффектом огурца, усиленные суживающей способностью лимона – и получается отличное косметическое средство для уходи именно за такой кожей.

В блендере или на мелкой терке нужно измельчить огурец и смешать его с таким количеством рисовой муки, чтобы получилась полужидкая масса. Добавьте в нее 2-3 капли лимонного сока и нанесите на чистое лицо, традиционно оставив нетронутой области вокруг глаз.

Через 10 минут маску нужно смыть теплой водой.

Ранее...
Хитрый трансжир

Жиры нашему организму нужны. Но не все подряд. Как правило, производители продуктов питания идут навстречу покупателям и пускаются на массу ухищрений, чтобы цена товара была чем меньше, тем лучше. Самый простой способ – замена дорогих компонентов в составе на более дешевые и доступные. Навер...

20 августа 2020 г.
Внимание: кетчуп

Иногда наши представления о продукте отличаются от реальности. Один из принципов правильного питания – замена более вредных и калорийных продуктов чем-то «полегче». Именно так мотивируют многие отказ от масла и, например, майонеза в пользу кетчупа. Томатный облик старого доброго ...

18 августа 2020 г.