Для лучшей тренировки

ТВОЙПРОДУКТ: Для лучшей тренировки
Занимаясь спортом, мы, как правило, ведем здоровый образ жизни и стремимся правильно питаться, чтобы ничто не проходило без пользы для организма. Особое меню, предшествующее тренировке, поможет достичь лучших результатов.

Сухофрукты как высокоэнергетический перекус быстро насытят Вас сахарами и микроэлементами. Чтобы съесть горсть питательных фруктов не нужно ни специального времени, ни особых условий. Даже съеденные буквально на ходу они полностью выполнят свою задачу: утолят чувство голода и придадут сил.

Примерно так же будут выстроены Ваши отношения с бананами: минимум усилий при максимуме и быстроте полученной пользы. Бананы богаты калием, магнием, фосфором и кальцием. Их углеводы усваиваются быстро, бананы содержат и нужный мышцам белок.

Если Вы располагаете минимум времени, то несколько минут, потраченных на приготовление смузи, окупятся прекрасным самочувствием и настроением не на один час. Измельчите в блендере тот же банан, йогурт, свежие ягоды или ананас, добавьте немного меда – и Ваш смузи сотворит чудо.

Овсянка – еще одна выручалочка. Лучше всего использовать крупные хлопья, прошедшие минимальную обработку. Каша, мюсли, «овсянка в банке» или домашнее печенье с хлопьями – от всего Вы получите порцию витаминов, микроэлементов и растительной клетчатки и углеводов. Овсянка помогает наращивать мышечную массу, а эту цель преследуют многие спортсмены.

Настоящую протеиновую подпитку даст и омлет, но только не из целых яиц. Исключите желтки – и Вы получите полноценный и исключительно белковый продукт, легкий для усваивания и очень питательный.
Ранее...
Осенняя диета для хорошего настроения

В пасмурную погоду настроение портится, работоспособность падает, общий тонус снижается. Мы можем этому противостоять всего лишь немного изменив свой рацион. Оказывается, есть продукты, словно специально созданные природой для того, чтобы мы могла побороть хандру. Известные источники "радостных" ...

3 октября 2017 г.
Диковинный лимон

Как и все самое привычное и неожиданное, лимон появился в Китае. Именно там и еще в Индии были обнаружены дикие растения, которые и позволили сделать такой исторический вывод. Но не только этим интересен лимон. Лимон – прекрасный антисептик и генератор хорошего настроения. Все дело – в его бодрящем...

25 сентября 2017 г.